Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

События в игре:

Учеба уже началась, поэтому, новые игроки могут стартовать в гостиной своего факультета. Все дружно идем на ЗОТИ.

In General: Темный Лорд устраивает настоящую травлю маглам и грязнокровкам, Министерство Магии уже с трудом держится на плаву, поэтому в Британском Волшебном обществе становится слишком опасно...
Погода:

17 сентября 1997 года. Вторник. Вечер. Сквозь тучи, разгоняемые сильными порывами ветра, выглядывают робкие солнечные лучи. Моросит дождь t +4 С
Объявления:


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ПОСЛЕ ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА.: Hermione Granger, Ron Weasley, Draco Malfoy, Narcissa Malfoy, Lucius Malfoy, Пожиратели Смерти и Члены Ордена Феникса.

Война начинается.
Управление форумом:

Admin Team:
Tracey Davis,
Lord Voldemort,
Bellatrix Black-Lestrange

Lucius_
Severus Snape
Game Masters:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

http://s48.radikal.ru/i122/1004/d9/52db2c0a1812.gif

http://savepic.org/213531.png

Никто не помнит тех времен. Знания о тех событиях были утеряны в бурном потоке мировых волнений. Но я помню. Я все помню. И я расскажу тебе...
Множество тысячелетий прошло. Ведь начало нашей истории отходит к самым истокам мироздания… То было время свободы, время, когда боги резвились и играли, не волнуясь ни о чем, словно дети. Они и были детьми… Чистыми и невинными… Однажды они придумали новую игру и создали свой собственный мир – до того боги плескались в волнах хаоса, заполнявшего пустоту. Кто-то решил, что нужно сделать землю – и сотворил ее; кто-то придумал воду и воздух, и небо, а кто-то зажег звезды на нем и создал луны… Вскоре им наскучил этот мир, и боги взялись за зверей и растения. Долго бродили боги по своим владениям и не могли нарадоваться на его красоты, но и это им наскучило. Тогда… Тогда, мой юный друг, они долго думали, что же такое сотворить, что было бы непохоже на все остальное – и появились люди, проклятье Галакта, как они позже нарекут этот мир.
Люди были подобны одновременно и животным, и своим создателям; боги жили среди них, направляли и учили, а люди стремились стать подобными им. Когда пришло время и их детища могли сами о себе позаботиться, боги ушли в отдаленные уголки планеты, поселившись в лесах, горах, пещерах, которые люди чтили как священные.
Шло неспешно время, человеческий род рос и возвеличивался. Были периоды мира и спокойствия, были годы жестоких войн. Люди достигли немыслимых высот в магии и технологиях, они забыли о старых богах, о начале всего сущего и возгордились, почитая себя за высшую ступень развития. Для них боги остались лишь в сказках, там их представляли как злых духов и хранителей лесов и древних капищ. Однажды… однажды один молодой аристократ решил убить такого духа, он жаждал вечной жизни… Людям удалось ценой многих жертв убить бога священного леса Шишигами. Да, он умер, но дух его остался и реинкарнировал в чудовищном воплощении, поражающий своей мощью… Им овладела ненависть ко всему живому, душа, прежде бывшая светочем добра, почернела и обуглилась. Это был первый демон – проклятый бог, Вечно Плачущий.
Силы Шишигами возросли, ни один из старых богов не мог с ним совладать. Он создал множество миньонов, ужасных тварей, призвал отвратительные порождения Бездны. Началась война. Боги сражались бок о бок с людьми, от крови и магии земля стенала, и небо плакало огненными слезами. В итоге порвалась сама ткань мироздания, и все смешалось – демоны и люди, живое и неживое, время бешено скакало, стирались в пыль поднебесные пики гор и воздвигались новые, приходили новые существа из новых миров, еще не созданных и уже погибших.
Вот что происходило во время Катаклизма. В итоге Галакт стал таким, какой он сейчас есть – опустевший, пришедший в упадок. Мало что осталось от старого мира… Повсюду разбросаны временные и пространственные аномалии, города прошлого и будущего, артефакты, неизвестные существа, блуждающие, одичавшие боги,забывшие себя. В одну из временных аномалий попался Шишигами - трещина времени, где оно течет очень медленно. Он будет веками стоять и плакать о судьбе, постигшей его…

http://savepic.org/245626.png

+1

482



* "Здравый смысл не так уж здрав."  Вольтер
http://s60.radikal.ru/i169/1005/c0/c64cd2672862.png
*тык*

- Когда срок жизни - вечность, можно забыть о здравом смысле и мнении других. Это еще один плюс нашего положения (с) Mir R.

0

483

http://i072.radikal.ru/1005/3c/09c2a3ba6884.jpg

http://dancingcollege.mybb.ru/viewtopic … =12#p20926

0

484

http://i45.tinypic.com/2r7px77.png
*clik
RIVERSIDE'S MAY CONTEST WINNERS
Aкция vol.1:We want 'em dead or alive
акция vol.2 Love is in the air;

ваша - http://riverside.rusff.ru/viewtopic.php … =30#p21729

0

485

Ваша

HP-ч у д н ы е*
http://s41.radikal.ru/i091/1005/88/685b71d0f5b1.png

-алло, да, что ты хочешь?
-тебя хочу обратно.

0

486

Проверено.

0

487

Twilight saga.Indigo children
http://s41.radikal.ru/i093/1003/54/412688b85d09.gif
*картинка кликабельна*
"Это не сказка...."

Акция "Для канонов"
Акция! "Мы едем к Вольтури"
Акция "Парни,вперёд!"
Акция "Всем на охоту!"

Элеазар, Феликс и ОБОРОТНИ мы ждем Вас!!!!!!!!!!!!!
А еще ОХОТНИКИ!

Ваша реклама

0

488

проверено.

0

489

http://s55.radikal.ru/i147/1001/78/68ca3996dd16.jpg

Свободный Хогвартс

Идет Вторая война. Каждый сам за себя. С каждым днем погибает все больше магглов и разрушается все больше маггловских постороек. Министерство Магии на все закрывает глаза и упорно повторяет, что все в порядке... Волдеморт возродился... Массовый побег из Азкабана... И Орден Феникса опять вынужден собраться и начать борьбу против темных магов, убивших их близких. И в этой войне, когда у каждого своя "правда", в Волшебной школе не прекращается борьба за жизнь, независимость, за СВОБОДУ!


Наши плюсы:

:cool: Интересный сюжет
:cool: Добрые админы
:cool: Идёт набор модераторов
:cool: Админы всегда вам во всём помогут
:cool: Много свободных ролей

Наши минусы:
:dontknow:  нет тебя
:dontknow:  нет твоих друзей
:dontknow:  не хватает игроков
Но мы ждём тебя !

0

490

http://s45.radikal.ru/i108/1006/f5/74fd626fa92f.jpg

Что будет, если Джеймс Норрингтон не отдаст лорду Беккету сердце Дэйви Джонса? Что, если он вообще решит стать пиратом?
Что, если капитан Джек Воробей вновь пожелает найти источник бессмертия?
А Барбосса опять не захочет уступить ему "Чёрную Жемчужину"?
И что, если в погоне за всем этим они столкнутся с маленькой проблемой?
Им всего лишь нужно отыскать Атлантиду...


Присоединись к команде!

0

491

http://i46.tinypic.com/k9e3og.png

После долгих месяцев сопротивления,Сэм решается впустить в себя Люцифера.По его замыслу,он должен заманить дьявола в его "клетку",а Дин закрыть врата.Как ни тяжело,но Дин и Бобби соглашаются с этой бредовой идеей,не найдя другого способа победить Люцифера.Все шло как надо,но едва вселившись в тело Сэма,архангел подавляет Винчестера и берет его под свой контроль.
   Дин в недоумении - почему Бобби и Кас ничего не делают.Он пытается найти брата.С помощью Чака,он узнает,где должна состояться решающая битва Михаила и Люцифера.Прибыв туда,Дин пытается достучаться до настоящего Сэма...Ему удается это с трудом.Но Сэм нашел в себе силы,победить в невидимой битве Люцифера и вернуть себе контроль.Открыв врата темницы дьявола,он решается на неисправимый шаг,при этом утянув с собой архангела Михаила...
   Вот и все,конец...хотя....

SuperNatural: to be continued...
...new story...

http://i46.tinypic.com/vpl1li.png

-Они прошли долгий путь, что будет с ними теперь?
Action vol.1 |Copyright canons|

-Ад, то место где десять заповедей преследуются по закону!
Action vol.2 |Bad does not mean evil|

-Ангелы, как алмазы, их нельзя сделать, их нужно искать.
Action vol.3 |Angels do not live here anymore|

-Как бы мы ни старались, а комары летом будут.
Action vol.4 |One summer ...|

http://supernatural.bbcity.ru/viewtopic … ;p=4#p1301

0

492

Проверено.

0

493

http://i047.radikal.ru/1006/52/89958ba99140.jpg
Акция#1.Профессор самый главный

Ваша - http://hogwartsad.rolbb.ru/viewtopic.php?id=25#p193

0

494

http://i067.radikal.ru/1002/5f/acbc597270f5.png
кликабельно

0

495

http://i48.tinypic.com/b6qz4i.png
<<картинка кликабельна>>

0

496

Клибательноhttp://savepic.org/567105.jpg
Добрый день,Путник. Ты, наверно, устал? Присядь на наш удобный диванчик и выслушай нас.
Мы хотим представить тебе новую ролевую игру по книгам Роулинг,только у нас другая история,не как у всех. У нас всего два факультета: Гриффиндор и Слизерин. Так же у нас необычная анкета,вам надо будет заполнить её не по шаблону,а своим воображением,ведь анкета в форме диалога. А еще у нас прекрасный дизайн не режущий ваш глаз и множество других плюсов. Ну,что, Путник, ты готов прийти к нам? 

0

497

Хогвартс. Твоя история.

http://www.loadpicture.ru/images/5y.png
=кликабельно=


Привет, Гость! В нашей ролевой тебя ждет удивительный мир волшебства. Тебе наверняка интересно, что же с ним стало через семь лет после победы Гарри Поттера над Волан Де Мортом? Заходи - узнаешь!


ВНИМАНИЕ!!! На форуме действуют акции.

Акция #1. "Старшее поколение"
Акция #2 "Ученики"

Хогвартс. Твоя история.

http://starminschool.rolevaya.ru/viewto … ;p=8#p3481

0

498


                                                        Школа XLL

http://s41.radikal.ru/i091/1006/56/13fc73503e66.jpg
Ты когда-нибудь хотел иметь крылья? Или может двигать предметы на расстоянии? А в хмурые дни тебе в голову не приходила мысль о том, что было бы лучше, если ты умел управлять погодой? Если да, то твои мечты могут легко сбыться!  В школе XLL возможно всё! Здесь учатся не просто обычные дети, а только одарённые. Каждый ученик здесь обладает сверх способностями. И у каждого своя уникальная история. Кто-то просто проснулся утром и обнаружил, что может говорить со своей кошкой, кто-то попал в катастрофу и спасся благодаря неожиданно открывшимся способностям.  Некоторые дети радуются тому, что они не такие как все, некоторые впадают в депрессию. Что сделаешь ты, если станешь одним из них? Это твоя судьба и твой дар! Тебе решать, как дальше жить!
И если ты всё-таки решил поступить учиться туда, где каждый человек единственный в своём роде, где у каждого ребёнка есть огромные силы то тогда…


       
Добро пожаловать в школу XLL!!!

0

499

Проверено.

ОСТАВЛЯЙТЕ ССЫЛКУ НА РЕКЛАМУ!!!!!!

0

500

http://s56.radikal.ru/i153/1006/86/bf6d38ddfa49.jpg
      Twilight Saga Till Death Do Us Part
      Нам 1 год!!! Успей воспользоваться моментом
      Список акций
      Нам срочно нужны: Сэм Адли, Сет Клируотер, Пол, Джаред, Эмбри, Квил, Марк Волтури, Кай Волтури, а так же остальные Квилеты и Волтури

Ваша - http://angelus.forum24.ru/?1-10-0-00000006-000-20-0

0

501

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/4989-1-f.png
— Но если…
— Значит, факультет Слизерин приобретет отличного ученика, правда? Для нас это не важно, Ал. Но если это важно для тебя, ты сможешь выбирать между Гриффиндором и Слизерином. Распределяющая шляпа учтет твое желание.
— Правда?
— Мое она учла... (с)

Wanted:
Каноны (есть варианты без анкет)
Неканоны

Правила | Сюжет | Список персонажей | Шаблон анкеты | Занятые внешности

http://hogwarts.witchforum.ru/viewtopic … p=11#p6623

0

502

http://s005.radikal.ru/i211/1005/ca/dc0aaab858d9.jpg
(*клик-клик*)

Всем известные Папины дочки, но совершенно новая история, новая жизнь...
Прошло довольно большое время... С тех пор все очень изменилось.

Наши дочки уже были и папины и мамины, а теперь обрели полную, настоящую семью. Сергей и Людмила снова живут вместе. Они стали довольно обеспеченными людьми. Пуговка пошла уже в 5 класс. Женя продолжила работать на радио "Активное" вместе с Денисом, который теперь стал директором этого радио. Галина Сергеевна и Илья закончили Ф.А.Д. До свадьбы Даши и Веника остается пару месяцев и они начинают усердно готовиться. А родители Даши решили им на свадьбу подарить квартиру. Маша все так и работает в 69 школе учителем физики. От нее как прежде без ума все парни.
Но скоро все еще круче измениться. И эти изменения зависят от вас дорогие участники.
Каждый сам разрабатывает свою сюжетную линию.

Ролевая совсем новая. Здесь еще свободны все роли. Регистрируйся!!
Проходит набор администрации.

0

503

http://s15.radikal.ru/i188/1004/49/ec8401cec795.png
*кликабельно

Slash FRPG «Lewis VS Bannett»

Обычный мегаполис. Назовем его, к примеру, город N. Обычные люди, размеренная жизнь. За исключением того, что в этом городе всем заправляет не правительство, а клан. Точнее, два семейных клана - Льюис и Беннетт, враждующие уже на протяжении нескольких десятков лет. Когда-то давным давно эти семьи дружили и вместе благополучно управляли городом, как Парламент в Великобритании, где правительство как Королева, имело лишь фактическую власть. Никто уже и не помнит почему рассорились две семьи, но с тех пор город поделился на две половины. Кланы поделили между собой две самых прибыльных отрасли города - модельный бизнес и порно-индустрию, после чего перестали даже разговаривать друг с другом.

0

504

http://s005.radikal.ru/i211/1006/fa/a1a9775a42db.jpg
(кликабельно)
Новая ролевая по Кембриджу!
Свободный сюжет
Добрая администрация
Простые в заполнении анкеты
Рейтинг НЦ-21.
Только здесь вы можете позволить себе все, что душе угодно.
Мы вас ждем.
Тык.


Ваша - http://cambridgelife.rolka.su/viewtopic.php?id=20

0

505


http://s58.radikal.ru/i161/0912/4b/18775c0e0d44.png
Только т-с-с!Мы приглашаем именно тебя, Гость. Это твой шанс.


0

506

http://s49.radikal.ru/i123/1005/be/aa419118c5d7.png

Приветствую тебя, загадочный форумчанин!

Академия Магических Искусств (АМИ) проводит набор учеников и учителей.
Это не какая-нибудь там ролевая по Гарри Поттеру, это настоящая школа магии.
Здесь ты читаешь лекции, выполняешь домашнюю работу, получаешь оценки. У нас существует 3 разных факультета, и разнообразные предметы обучения.
Ты можешь обучится тёмной или белой магии, зельеварению, латинскому языку, животноведению, веб-дизайну, литературе и многому другому! А ещё, если ты хорошо знаешь какой либо предмет, то можешь обучить других! P. S.: Нам срочно нужны преподаватели!!

Заходи сюда: (~Академия~)

0

507

http://s03.radikal.ru/i176/1006/fd/9e2bfd033178.jpg
Этот мир – мир чудес и сказок. Вселенная, где большинство вещей создано благодаря магии, а не науки. Магические потоки окутывают землю, проникая даже в толщу земных пород. Благодаря ей существует большинство мистических животных, но не все они белые и пушистые. В лесах, горах и даже городах водятся опасные чудовища. Поэтому наш мир так же – мир битв. Обучайся искусно владеть мечом или метко метать молнии, ведь мир приключений открыт для всех. В городе находятся разнообразные гильдии, которые ждут новых членов. Там можно научится и тихим профессиям, как воровство и убийство, а можно обучится создавать ледяные бури или обольщать целые толпы горожан. Продвижение по карьерной лестнице гарантировано)) А если банальные классы надоели, то можно обучится призывать демонов или охотится на нежить. Свое происхождение так же можно выбрать. Доступны и аристократичные вампиры и неукротимые оборотни. Так подведем же итоги. Мир World of Magic – это мир полной свободы. Реши свой путь и напиши неповторимую, захватывающую историю приключений!

Квест
В мире World of Magic, глубоко в горах “Вечного пламени” похоронена целая армия, которая была уничтожена драконом. Эту армию возглавлял великий и могущественный маг. Пришло время восстать и отомстить живым. Кто же окажется сильнее, живые или мертвые??

0

508

Проверено.

0

509

Приглашаем на ролевую "Жажда крови"
http://i47.tinypic.com/zl4ua8.jpg
~картинка кликабельна~

Ролевая игра по мотивам сериалов Дневники вампира и Настоящая кровь будем рады вас видеть на нашей ролевой

0

510

http://i44.tinypic.com/dm7lgw.png

0

511

http://s54.radikal.ru/i146/1002/14/258510a4dd8a.png

*картинка кликабельная*

Здравствуй Гость! Только очень прошу не проходи мимо нас, сначало дочитай до конца. Мы представляем тебе форум о Нэнси Дрю. Если ты ее знаешь и любишь, то тебе к нам, если же ты ее не знаешь, то тоже к нам! Почему? Даже если ты и не знаешь эту девушку, то мы поможем тебе ее узнать во всей красе! Заходи к нам и окунись в мир Нэнси Дрю, молодой актрисы!

[/

0

512

Приветик! Любишь симсы? Тогда тебе сюда!!http://s16.radikal.ru/i191/1005/f8/c8f91c510160.png
Наши плюсы:
1. Крутой дизайн;
2. Можно скачать всё для игры симс, и саму игру тоже;
3. Чат для общения;
4. Куча форумных игр;
5. Море веселья и радости;
6. Строгая, но добрая администрация;
7. Я;-)
8. Все ответы на ваши вопросы;
9. Идёт набор модераторов.
Наши минусы:
1. Таких пока не обнаружено)

Ссылочка:- - - ТЫКс - - -;-)

0

513

http://i39.tinypic.com/2h8coc9.png
*тыкательно, проверяли*

http://diariesvampire.rolbb.ru/viewtopi … p=12#p1322

0

514

http://s39.radikal.ru/i086/1006/03/c4db4aa5e7ea.png*click’абельно*
Всех талантливых личностей милости просим в нашу Академию!

http://schoolarts.rolka.su/viewtopic.php?id=15#p104

+1

515

http://forumupload.ru/uploads/000b/b2/3f/686-1-f.png

0

516

http://i47.tinypic.com/2viikhd.gif

Новейшая ролевая игра по мотивам одноименного сериала "Дневники вампира". И мы приглашаем именно тебя, Гость, вступить в наши ряды. Позитивные Деймон, Стефан, Елена и Кэролайн. Изготовление аватарок на заказа. Интересная сюжетная линия.
Приветствуем не канонов!

Срочно нужны:

-Тайлер Локвуд
-Аларик Зальцман
-Дженна Самерс
-Джерими Гилберт

Елена: Я бы написала..."Дорогой дневник, сегодня я, наконец, убедила себя, что пора сдаться. Не рисковать. Сохранить статус - кво. Сейчас не время для драм. Все мои "причины" - не причин, а лишь оправдания. Все, что я делаю, это бегу от правды... А правда в том, что..." - Мне страшно, Стефан. Я боюсь, что если я позволю себе быть счастливой даже на мгновение, мир просто рухнет. Я не знаю, смогу ли я пережить это.
Стефан: Хочешь узнать, что бы я написал? " Я встретил девушку. Мы поговорили. И все было сказочно, но взошло солнце, и мы вернулись в реальность". - Только здесь реальность. Прямо здесь...

0

517

http://i45.tinypic.com/s5bxir.png
*картинка кликабельна*

Два клана
Две судьбы...
И кажется что их не может что-либо связывать...
Но смерть одного из них приводит к их встрече...
Завещание,тайна,шифры и потайные ходы..
Теперь их цель стать первыми и отвоевать Вендерхон себе...

0

518

http://i50.tinypic.com/a3mw5i.jpg
Вас заинтересовали эти попки? Мордашки вас заинтересуют ещё больше (с) Hogwarts|Parallel Worlds

+1

519

http://s44.radikal.ru/i103/1003/2a/d833a639b1f6.gif
- кликабельно -
Россия... Страна, по всей территории которой ездят на  тройках медведи с автоматами и балалайками и пьют самогон из самоваров, закусывая ее чёрной икрой из бочки, будучи одетыми в телогрейки, валенки, шапки-ушанки и красные рубахи, говоря при этом на KOI8-R и обращаясь друг к другу: Т’оварищ. Именно так, с явным акцентом, всенепременно добавляя при этом фамилию собеседника (например — т’оварищ Пе́трович). В подвале каждого дома установлен ядерный реактор для обогрева. Советские ядерные боеголовки имеют форму матрешки и раскрашены под хохлому. 
Россия... Странная, загадочная страна... Необычная сама по себе, а что же произойдет, когда она столкнется с Англией?
Действующие акции.
Акция # 1. Ждите, едем. Из России с любовью!

http://hogrussia.spybb.ru/viewtopic.php … p;p=4#p249

0

520

Проверено =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Реклама » Ваша реклама


All rights reserved © | Designed by Tracey Davis/S. Snape/Hermione Granger. Updated by psychobludger