1. Bliss de Marisko
2. Возраст персонажа:
Блисс 17 лет.
3. Род деятельности
ученица 7 курса факультета Слизерин, чистокровная ирландка, графиня Ланди априори
4. Биография
Юная красавица Блисс родилась на стыке лета и осени, похоже что оба времени года оставили свой след в ее внешности. Зеленые глаза, наивно смотрящие на мир и огненно-рыжие волосы, вьющиеся за спиной...Детство у нее было простым и беззаботным, поскольку Ланди - далеко расположенный остров между Англией и Ирландией. Их Семья живет уединенно, никого не тревожа и ни во что не вмешиваясь. Основой дохода семьи являются овцы и лошади. Политика мало интересует де Мариско, хотя Адам де Мариско приобщает дочь к морской торговле. С детства она ловко прыгает по канатам на мачтах как маленькая обезьянка. В Школе ей немного тоскливо. Блисс мечтает получить аттестат и уехать далеко-далеко, домой. Нельзя сказать, что она не обручена. Но жениха еще в глаза не видела и это тоже злит.
5. Внешность
Ярко рыжие волосы того оттенка, что не морковный, а золотой. Глаза цвета листвы с вечным ледяным выражением лица. Маска извечной надменности и превосходства на лице. Слизеринка всегда идеальна. Все подобрано с тем тонким вкусом, который заставляет Панси Паркинсон зеленеть от зависти, а ее - смеяться. Тонкая, гибкая, изящная как хрустальная статуэтка. Но за кажущейся хрупкостью скрывается сила литых мышц. Девушка не зря столько времени проводит на квиддичном поле.
6. Характер
Гриффиндорцы сказали бы - снежная королева с вечно поджатыми губами в ледяной усмешке презрения. и не были бы не правы и правы одновременно. Она вела себя так, как того требовала ситуация. Беззаботно хохотала над шутками отца, тревожно просматривала репортажи "Пророка" или леденела в присутствии таких же аристократов. Шел 97 год, все более сгущались тучи над магической Британией. И этот год проявил в ней стержень, который сплотил вокруг себя малышей факультета. Она была обязана защитить их от нападок красно-золотых. Они ведь дети... и в цвете галстука не виноваты.
7. Артефакты и магические способности
14 дюймов, дуб, сердцевина - сердечная жила дракона. Амулет на шее против влияния на разум (включает Подчинение). Неплохо летает на метле, одно время играла на замене в факультетской сборной Охотником. Все заклинания, которые известны выпускнику Школы, некие старинные проклятья, которыми не пользуются лет четыреста. Но она старается их не использовать, если только ничто не угрожает жизни или семье.
8. Опыт на ролевых играх, играх на ролевых форумах.
с мая 2009 года. Мой мир майл ру.

9. Связь с вами аська 619025014
10. Ключ к игре Авада Кедавра
11. Как часто сможете посещать ролевую ежедневно

http://www.online-salon.ru/images/makiyaj_dlya_rijih-2.jpg

Отредактировано Scintilla Malum (2012-12-17 15:10:28)