1. Имя персонажа
Camilla Annetta Alia

2. Возраст персонажа
Камилле 17 лет

3. Род деятельности
7 курс.Чистокровная.

4. Биография
Камилла родилась в родовом поместье, где - то в Шотландских горах холодной ночью 31 декабря. Ее отец Лестат Алиа - родом из Англии, а мать Аннетта Алиа (МакДугал) - из Шотландии. Отец Камиллы был жестким и суровым человеком, и почти ненавидел дочь и жену. Сначала маленькая Ками не понимала причин ненависти любимого папы. Когда ей исполнилось десять лет, мать рассказала ей, что старший сын Лестата и Аннетты погиб, когда ему было шесть лет, упав с обрыва. Так как в это время с ним гуляла Аннетта, Лестат обвинил во всем ее. С тех пор он стал таким хмурым и нелюдимым. Но окончательно положение ухудшилось, когда вместо второго наследника жена родила ему девочку. Узнав все это Камилла взяв лучшего коня, и лук со стрелами отправилась в лес, и никто не видел ее неделю. Когда она вернулась, от ее любви к отцу не осталось и следа. Камилла довольно странная особа. В ней сплетаются буйный шотландский нрав и арктическая английская холодность, а также французское чувство прекрасного и русская прямолинейность ( одна из ее бабушек - русская, а прабабушка родом из Франции).
Получив в одиннадцать лет письмо из Хогвартса Камилла не слишком обрадовалась, ведь она надеялась поступить в Дурмстранг. Камилла учиться хорошо, ее лучшая сторона - руны и зельеварение.
Она красиво рисует и любит стрельбу из лука.

5. Внешность
У Камиллы огненно - рыжие волосы до талии, и светло - зеленые, почти прозрачные глаза. Изящная фигура, словно у фарфоровой куклы. Черты лица плавные, брови изогнутые и тонкие, пухленькие губки "бантиком" и кожа молочного оттенка. Камилла носит в большинстве своем черные обтяивающие брюки и корсеты, изменяя себе только во время светских приемов. С виду Камилла - истинный ангел, но как говорят: "Внешность обманчива". Притягивая большинство взглядов Алиа остается всегда леденяще - спокойной. Но под маской спокойного и даже милого ангелочка скрывается истинный демон. Заводя с ней знакомство, и не зная этого можно нарваться на крупные неприятности.

6. Характер
Если внешность она взяла от папы, то характер хотя и довольно разнообразный, но в основном ей от мамы перешел горячий шотландский нрав. Хотя ее несносный характер и скрывается за ледяной маской спокойствия и безразличия, если ее хорошенько довести, то вскроется буйная шотландская кровь.  Камилла очень скрытный и таинственный человек. Она не из тех людей, кто на каждом углу кричит о своих проблемах. "Ранимой душой под ледяной маской" тут даже не пахнет. Она стерва, и не отрицает этого. В ее жизни был лишь один человек которому она открылась. Но он умер в ее пятнадцатый день рожденье от рук авроров из Ордена Феникса. С тех пор Алиа возненавидела "светлую" сторону и стала еще жестче. В душе у нее, как говорят про таких людей: "Всегда идет дождь". Камилла все время несет боль от потери единственного друга.

7. Артефакты и магические способности
Волшебная палочка - 11,5 дюймов. Черное дерево и волос из гривы фестрала. Имеет небольшую брошь в виде сокола, которая запечатывает все эмоции. Лук и стрелы из черного дерева и перьев гиппогрифа, которые она сама сделала и зачаровала так, чтобы они всегда возвращались к хозяйке.

8. Опыт на ролевых играх, играх на ролевых форумах
2 года.

9. Связь с вами
e-mail: kamilla.burtseva94@mail.ru

10. Ключ к игре
Авада Кедавра

11. Как часто сможете посещать ролевую
1 – 2 раза в 2 – 3 дня.

12. И наконец – пробный пост
Жду с нетерпением.

Отредактировано Camilla Annetta Alia (2013-06-14 11:58:51)