1. Имя персонажа: Luna Lovegood
2. Возраст персонажа : 16 лет.
3. Род деятельности: 6 курс. Рейвенкло. Указываем чистокровность: Чистокровная.
4. Биография: Родилась Луна  12 июня 1981, в Англии, в семье волшебников.  Ее мать была Миссис Лавгуд была необычной волшебницей, любила разные эксперименты. Один раз ее заклинание сработало неправильно, и она умерла на глаз своей 9-ти летней дочки. Эта картина навсегда оставили отпечаток на личности девочки и позволили видеть то, чего не видят другие.  После смерти матери девочка  начала видеть Фестралов. Она часто грустила, но не унывала поскольку у нее остался ее любимый отец Ксенофилиус Лавгуд работающим главным редактором в журнале "Придира". Луна очень любила проводить природе: вдыхать свежий вечерний воздух, как постепенно по утру раскрываются бутоны цветов, прислушиваться к урчанию кошки под боком. Луна поступила в Хогвартс в 11 лет. Шляпа отправила ее на факультет Рейвекло. После поступления в Хогвартс Полумна в полной мере окунулась в мир магии и одиночества. Во время учебы однокашники всячески ее подкалывали, подшучивали, воровали ее вещи, считали сумасшедшей, но она никогда на низ не злилась и не обижалась, наверно когда теряешь маму начинаешь смотреть на мир иначе.  По настоящему одинокой она себя никогда не считала ведь в мире столько всего интересного: книги, волшебные существа. Училась Луна вполне успешно.
5. Внешность:  У Луны очень необычная внешность. Длинные белые волосы до пояса, слегка неопрятные. Очень бледная, гладкая кожа. Серо-голубые глаза, слегка затуманенные и жутко притягательные. Немного выпуклые, все время придающие ей удивленный вид. Всегда красивая и искренняя. Девушка среднего роста, худая, но в меру. От природы  она наделена длинными, музыкальными пальцами. Ладони всегда теплые. Одевается она необычно, с точки зрения остальных, но Луну это не заботит, она всегда одевает то что ей нравится, может удивить всех своими сережками-редисками или ее ожерелье из пивных пробок. Часто носит волшебную палочку за ухом.
6. Характер: Девушка очень добрая, умная, справедливая, безумно талантливая, загадочная чего не отнимать. Готова в любую минуту поддержать любого. Некоторые считаю ее чокнутой, наверное это и есть так. Луна верит во всех возможных существ, даже если они очень странные даже для волшебного мира. Она очень любопытная, ее может интересовать сразу несколько вещей, этим она пошла в свою мать. Так же она очень дружелюбная, неординарная. В любой ситуации она остается доброй и веселой, даже если у нее украдут обувь, она не отчается а пойдет ее босиком искать улыбаясь во все 32 зуба. Идеальных людей нет, и Луна прямое тому доказательство( не только своими странностями), она очень доверчивая и наивная, может поверить в что угодно, особенно если это будет что-то необычное.
7. ВП - 12 дюймов, волос с головы  Сфинкса. Дубовое дерево.
8. Год.
9. Е-mail. ICQ :685439468
10. Авада Кедавра
11. По возможности каждый день.

Отредактировано Никто (2013-07-27 23:20:38)