1. Имя персонажа Karmelita Starfield

2. Возраст персонажа 16 лет

3. Род деятельности 7 курс, чистокровная, Слизерин

4. Биография
Она родилась в семье чистокровных волшебников - Старфилдов. Мать была коренная армянка, отец из Англии. К моменту рождения её судьба была предопределена родителями. Отец и мать решили посвятить дочь Тёмным Исскуствам, так как они оба были Пожирателями Смерти. Из этого получалось, что она с детства выслушивала истории о Пожирателях Смерти, Тёмном Лорде, убийствах и мучениях тех, кто противился Тёмным Исскуствам. Маленькая девочка была с детства одинока: в общество маггловских детей из деревеньки неподалёку её не пускали родители. В семь лет началось усиленное обучение ребёнка чтению, письму, магии и жестокости. Её натаскивали на мелких животных: котят, щенят, кроликов. А в одиннадцать лет Карми получила письмо из Хогвартса. В Хогвартсе девушка поступила на Слизерин, который, как говорили родители, "был лучшим факультетом школы". Уже с первых дней учёбы она проявляла талант к зельеварению, за что факультет получал немыслимое количество очков. На любые каникулы родители забирали дочь из школы и продолжали натаскивать, но уже на более крупных существ. На втором курсе девушка принимала участие в том, что распускала нелестные слухи о Гарри Поттере и компании его друзей. В результате она наткнулась на василиска и 2 месяца пролежала в больничном крыле. Она не особо выделялась на третьем и четвёртом курсах, правда, однажды профессор Грюм превратил её в хомячка и несколько дней держал в клетке. На пятом курсе Кармелита втёрлась в любимчики к Амбридж и вступила в Инспекционную Дружину, за что её потом сильно побили несколько мальчишек из ОД. От серьёзных травм её спасло случайное вмешательство Драко Малфоя. Он сказал, что спас её только из-за того, что она противник Поттера, но Карми не поверила – Малфой нравился ей с пятого курса. В тот же год её родители приняли участие в битве в Министерстве, за что их приговорили к заточению в Азкабане. Девушка осталась на попечении двух старших сестёр. Незадолго до этого родители успели нанести ей Чёрную Метку. На шестом курсе получила задание расправиться с дружками Гарри Поттера и провалила его. Сейчас учится на 7 курсе, но на каникулы ездит на обязательную стажировку у Пожирателей Смерти.

5. Внешность
Девушка эта с рождения очень бледна, многие даже говорят, что она чёрно-белая. Единственным ярким пятном в её внешности остаются тёмно-зелёные глаза оттенка морской волны. У неё длинные, волнистые и густые чёрные волосы, которые она ежедневно убирает в простую косу, чтобы они не мешали заниматься уроками. Высокого роста, что делает её самой высокой на своём курсе. Ходит грациозно и важно. На себе носит цепочку, к которой прикреплён кристальный ножик - амулет, подаренный отцом. Из одежды предпочитает что-нибудь неяркое, что делает её похожей на гота. Всегда опрятна и аккуратна.

6. Характер
Она злая и жестокая. Любит поиздеваться над грязнокровками и гриффиндорцами. У неё завышенная самооценка, она горда, хитра и слишком заносчива. Совесть, честность для неё - пустые звуки. Натренированная мучить жертву, она из более-менее нормального и милого ребёнка выросла в садистку. Любит музыку, в которой описываются убийства и смерти. Но в то же время очень непостоянна: может то усиленно отрабатывать заклинания, то переключиться вдруг на чтение книг. Презирает всех, кто на стороне добра - зло, ярость для неё совершенно нормальны. Опасностями Кармелита пренебрегает: она сама кого хочешь может запугать. Превосходно разбирается в ядах и экспериментирует с ними. В состоянии безумия она может начать палить во все стороны непростительными заклятьями или с ножом носиться по школе.

7. Артефакты и магические способности ВП: тис и волос вейлы, 13,5 дюйма, гибкая. Кристальный ножик на самом деле является амулетом, помогающим Карми дольше сохранять спокойствие и невозмутимость в присутствии враждебного факультета.

8. Опыт на ролевых играх, играх на ролевых форумах. Наверное, года 2 есть. Но эти форумы были по КВ.

9. Связь с вами mail: drolya1@mail.ru; номер: 8 925 037 00 85

10. Ключ к игре Авада Кедавра

11. Как часто сможете посещать ролевую КД, ЧД

12. И наконец - пробный пост. Тему пробного поста назначает администратор для каждого участника лично.