Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

События в игре:

Учеба уже началась, поэтому, новые игроки могут стартовать в гостиной своего факультета. Все дружно идем на ЗОТИ.

In General: Темный Лорд устраивает настоящую травлю маглам и грязнокровкам, Министерство Магии уже с трудом держится на плаву, поэтому в Британском Волшебном обществе становится слишком опасно...
Погода:

17 сентября 1997 года. Вторник. Вечер. Сквозь тучи, разгоняемые сильными порывами ветра, выглядывают робкие солнечные лучи. Моросит дождь t +4 С
Объявления:


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ПОСЛЕ ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА.: Hermione Granger, Ron Weasley, Draco Malfoy, Narcissa Malfoy, Lucius Malfoy, Пожиратели Смерти и Члены Ордена Феникса.

Война начинается.
Управление форумом:

Admin Team:
Tracey Davis,
Lord Voldemort,
Bellatrix Black-Lestrange

Lucius_
Severus Snape
Game Masters:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Замок Хогвартс » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 81 страница 120 из 138

81

Галеон подпрыгивал вверх и плавно падал ему на ладонь, пока он дошел до широкой стены и в ней не появился вход в выручай - комнату на собрание Отряда Дамблдора Да,  без сомнения жаль что я забросил полеты, нужно будет их возобновить, после Од нужно будет встретиться с Кейзи, надеюсь она будет в гостиной...а то придется искать ее по всему замку или стоит сразу пойти на астрономическую башню, хотя от преподавателей мне и может достаться Зерок а кто даже оробел при такой мысли, войдя внутрь помещения, за ним закрылась дверь и исчезла.
Тут уже были некоторые члены ОД - Всех приветствую - поднял руку в знак приветствия Что бы отрепетировать сегодня...патронус нет..может быть..хм, ничего нового в голову не приходит, но было ыб интересно узнать структуру того заклинания какое темный лорд применил к своим подчиненным, эта татуировка...хм...и как они такое сделали, нужно будет спросить у профессора по темным искусствам

0

82

===>Коридоры и лестницы
Надеюсь, мне не придется стоять в коридоре два часа и ждать, пока Выручай-комната наконец сработала, - думала Падма, шагая по восьмому этажу.
ее опасения были вполне закономерны, Выручай-комната обычно плохо ее слушалась.
Я должна попасть в комнату собрания Отряда Дамблдора, я должна попасть в комнату собрания Отряда Дамбл... нет, так как-то коряво получается. Мне нужно попасть в комнату, где собирается Отряд Дамблдора, мне нужно попасть в комнату...
Наконец, старания Патил увенчались успехом. В стене возникла, которая вполне успешно открылась, после того как райвенкловка ее толкнула.
В комнате, однако, находились всего три человека: Гарри, Рон и Мэри Хэнанс. Как ни странно, но Падма лучше знала двоих гриффиндорцев, чем свою однокурсницу. О Мэри она не знала практически ничего и была удивлена тем фактом, что она тоже присутствует на собрании.
Мда. Негусто. Видимо, за год все отвыкли от отряда Дамблдора... хотя как можно от него отвыкнуть...
- Всем доброго дня, - сказала наконец Патил, решившая, что стоять и разглядывать троицу становится как-то неприлично.
- Что, нас пока всего четверо? - продолжила она.

0

83

Появились новые люди, поэтому Гарри улыбнулся и сказал банальное слово
- Привет
Он был очень рад видеть своих друзей, и боролся с желанием дать Рону по голове. Его выражение лица было весьма коварным, но это подождет. Парень кое что запланировал, и теперь можно было начинать
- Хочу показать Вам одно милое заклинание, которое легко можно усовершенствовать - сказал он и направил свою палочку на деревянного Пожирателя - Cavea
Неодушевленный противник оказался в огненной клетке, от которой исходило приятное тепло. "Зажарить бы Снейпа" - подумал юноша и крепче сжал учебник Принца. Снова появилось желание его открыть, но тогда придется рассказывать о нем не очень приятные вещи. Вздохнув, Поттер жестом предложил ребятам попробовать

0

84

Народу постепенно прибавлялось и пришлось с каждым по отдельности здороваться. «Эх, давно я не был на собрание. Как же хорошо видеть знакомые лица.»- радостно подумал юноша и немного недоуменно повертел головой. «А Гермиона так и не пришла. Надеюсь, что она не попалась преподавателям или ещё хуже Снейпу.»- немного взволнованно додумал Рон.
-Хочу показать Вам одно милое заклинание, которое легко можно усовершенствовать - сказал он и направил свою палочку на деревянного Пожирателя – Cavea.
Это отвлекло юношу от раздумий и он заинтересованно посмотрел на клетку из огня.
-Круто.- сказал рыжеволосый и начал энергично встряхивать палочкой, примеряясь к другой деревянной кукле. Уизли закрыл глаза и сделал вдох.
- Cavea- выдохнул он, но получилось как-то не зрелищно. На конце палочки вспыхнула искра и тут же погасла. Молодой маг недоуменно посмотрел на свой атрибут. «Боже, ну почему только у Гермионы получается все с первого раза. Я ведь то же самое сделал.»- смущенно подумал он.
Рон снова прикрыл глаза и припомнил все что сделал его друг.
- Cavea- снова попытался парень. На этот раз все прошло более оптимистично. Вспыхнуло пламя и заключило в свои объятья цель. Хотя клетка получилась не такая хорошая как у Гарри и казалась, что вот-вот распадется. «Ну для начала сойдет.»- утешил себя рыжеволосый.

0

85

Зеро внимательно выслушал Гарри, понаблюдал за действиями Рона и призадумавшись проговорил - Гарри, как именно мы можем усовершенствовать это заклинание? - на Cavea он уже наталкивался, но не было возможности использовать его в каком нибудь серьезном деле, только на каких то вещицах или животных, на людях это было бы...слишком уж и его бы точно наказали.
-Cavea- повторил вслух и из палочки плавной струей вырвалось пламя, слившись воедино вокруг деревянной фигуры пожирателя смерти, клетка у него получилась достаточно аккуратной и не такой расплывчатой, пламя мирно колыхалось и если бы там оказался человек, то ему бы не поздоровилось -Неплохо получилось Рон - ободряюще сказал парню и стал ждать ответа Гарри на его вопрос Усовершенствовать...сделать более улучшенным..интересно как...нужно хорошо владеть магией и быть осторожным, в конце концов она тоже отнимает силы

0

86

Гарри сел на подушки и снова открыл книгу. Ему хотелось найти что то не менее мощное, но ничего не выходило. Его постоянно что то отвлекало. Впрочем, Поттер решил почитать после собрания и положив книгу, посмотрел как обстоят дела у товарищей. Ребята отлично справлялись
- Гарри, как именно мы можем усовершенствовать это заклинание? - спросил Зеро
- Очень просто. Это заклинание применял Дамблдор не задолго до смерти - подняв палочку сказал юноша - Партис Темпорус
Огненное кольцо окружило деревянные куклы, вокруг которых все еще горели стихийные клетки. Правда распространялось это не только на Пожирателей. Скоро вся комната оказалась в огненном кольце, которое согревало всех присутствующих. Прикрыв глаза, Поттер вспомнил инферналов, которые не съели его только благодаря этим чарам. Но не стоит забывать о контроле. Резко махнув палочкой, Гарри остановил огонь. Но тепло осталось, возвращая черноволосого назад, в ту пещеру. Он снова увидел волшебника который стараясь уберечь его жизнь, проморгал свою.

0

87

-Неплохо получилось Рон - ободряюще сказал парню.
Юноша вяло улыбнулся и с завистью посмотрел на заклинание товарища.
-Спасибо.- кисло сказал он. «Неужели только у меня руки не физиологично растут?!»- всхлипнул молодой маг, про себя.
- Гарри, как именно мы можем усовершенствовать это заклинание? - спросил Зеро
- Очень просто. Это заклинание применял Дамблдор не задолго до смерти - подняв палочку сказал юноша - Партис Темпорус.

Уизли сначала не понял о чем речь, но когда пламя разрослось до приличных размеров, то немного согнулся, боясь остаться без шевелюры на голове и буркнул заклинание «Протего».
-Гарри, ну ты блин даешь! Предупреждать надо, перед таким фейерверком.- после того, как пламя исчезло, воскликнул Рон. Потом осекся. «Мда, пока Гермиона отсутствует, приходится бурчать за неё… Наверно это от частого общения.»- покачал головой парень.
-Я пожалуй пробовать не стану. Не хочу случайно сжечь себя дотла.- немного подумав, добавил он.

+1

88

- Теперь ясно, благодарю за пояснения - но повторять заклинание в таком узком пространстве ему не хотелось, да и с  Роном он был согласен -Да уж..нужно такое показывать на свежем воздухе и широком пространстве - облизнул палец и провел по чуть обожженной брови  - Что у тебя еще припасено интересного на сегодня? - убрал челку с глаз и вздохнув посмотрел на свое отражение в тусклом зеркале.
Сейчас на собрании не хватало его знакомых и было немного грустно, хотя в тайне он надеялся что скоро произойдет что то серьезное, полное опасности и адреналина А Кейзи думает что я тихоня и самый мирный человек

0

89

Мэри не обратила на пришедших особого внимания, ограничившись приветствием Падмы. Между тем Гарри явно обрадованный, что ОД практически в сборе, начал говорить:
- Хочу показать Вам одно милое заклинание, которое легко можно усовершенствовать - сказал он и направил свою палочку на деревянного Пожирателя - CaveaВокруг его цели появилась клетка из огня.
Мэри отыскала свободную деревянную фигурку, достала палочку, сосредоточилась и неспеша, елейным, но повелительным голосом произнесла:Cavea. Из палочки вырвалась длинная, тонкая струя огня, но мгновенно погасла. Мэри расстроилась, но быстро взяла себя в руки, посмотрела на палочку и еще более повелительным тоном сказала:Cavea. Вокруг деревянной статуи заплясали веселые язычки пламени. Получилось! Украдкой Мэри наблюдала за остальными участниками, но взгляд почему то задерживался только на Гарри. 
Неожиданно вся комната оказалась в огненном кольце, а там, где пять секунд назад была нога Мэри, вспыхнул огонь.
-Ты с ума сошел! как можно укоряюще произнесла Мэри, но вместо этого в ее голосе слышался восторг и уважение.

0

90

>>>> Ванна старост
Гермиона осторожно добралась довыручай -комнаты и когда дверь отварилась,поняла, что самое интересное она пропустила. Видимо она достаточно долго пробиралась по всем коридорам так,что бы не попасться на глаза. В комнате было немного народу,но по-видимому Гарри решил продолжить тренировки и обучал всех какому-то заклинанию. Присутсивие огня в комнате казалось довольно странным и опасным.
-Гарри! И долго ты думал? -начала было Гермиона,но тут же вспомнила,что не поздаровалась с теми,кого не видела--Всем привет!-быстро исправила эту оплошность.-Вот ни на одну минуту невозможно вас оставить...-закончила  Гренжер,начиная перебирать в голове все заклинания с таким действием. Ну раз деревянные цели  окружены клеткой из языков пламени, то следовательно это Cavea, но вот зачем он про него вспомнил? Хм...

0

91

====>>>
Бесконечные переходы по коридорам и лестницам и вот слизеринцы уже у заветной стены. Точнее, для Драко это была не просто стена, а вот для его друга...Впрочем,это было совсем неважно. На миг остановившись, парень задумался, ведь желание нужно было сформулировать четко  и ясно.
Хочу найти развлечение для меня и Нотта подумал Малфой, проходи рядом со стеной известное количество раз.
Конечно. он сообразил, насколько двусмысленно звучала его просьба, но в душе надеялся, что комната его поймет.
И как только в стене появилась заветная дверная ручка, он радостно к ней поятнулся, попутно подмигнув другу и приглашая сдедовать за ним. Парень распахнул дверь и ему открылась обширная комната.
-Итак...добро пожа...-начал было он, но его эйфория быстро улетучилась, когда слизеринец обнаружил, что в комнате уже кто-то был. И этот "кто-то" был не кем иным, как Гарри Поттер и его компания.
-Так-так-так...-язвительно начал Драко, держа наготове волшебную палочку, -Кого я вижу! Поттер и его верные щенки...
Видя, сколько народу в комнате, Малфой сначала даже струсил, но не стал этого показывать, а просто понадеялся на то, что Нотт его одного не оставит, тем более его друг жаждал приключений.

следующий пост Нотта, соблюдаем очередь )
После слизиренцев Поттер

0

92

Гостиная Слизерина ====>
Подгоняемые азартом, а Нотт ещё и любопытством, два слизеринца спешили к месту, на которое и был нацелен один из них. Тео по просьбе блондина не задавал лишних вопросов, а лишь учащённо шагал. Ещё пара лестничных проёмов и коридоров. Они остановились у ничем не примечательной стены. Драко ничего не объяснив, стал шагать туда обратно о чём-то размышляя. Когда терпение Тео стало уже кончаться, прямо напротив, появилась дверь. Вот значит где находится выручай - комната.. В те времена, когда в школе главенствовала Амбридж, Нотт в отличие от большинства своих знакомых с факультета не стал выслуживаться, оставшись при своём. Благодаря этому о местонахождению комнаты он мог только слышать от друзей, воочию увидев её только сейчас. Дверь медленно отворилась. Пара шагов и вот он зашёл внутрь вслед за Малфоем. Сказать, что он удивился, значит не сказать ничего. Половина помещения полыхала, группа фанатов Поттера во главе с ним самим собралась в центре комнатки. Тео вопросительно взглянул на друга. И ради этих пародий на волшебников ты меня позвал? На мгновение на лице друга появилось удивление тут же смытое надменностью. Дверь закрылась. Малфой, ты мне за это ещё заплатишь. Остаться с другом, другой мысли в голове Теодора даже не проскользнуло. Честь и достоинство. Всё это воспитывалось в нём с самых юных лет. Достав палочку он начал быстро перебирать её пальчиками. На губах играла улыбка.
- Драко, какое же это развлечение? Это всего лишь куча недоносков не способных даже защищаться, хотя смотреть как эти существа корчатся от боли может быть приятным.. - голова Теодора склонилась вбок, оценивающе разглядывая членов ОД.

0

93

Мэри обернулась на звук постороннего голоса, конечно народу было много, но этот голос был какой то чужой...
Так и есть. Драко и...кажется, Нотт... чтоб им пусто было. Мэри выступила вперед и ехидным голоском поинтресовалась.
Драко, Нотт, какая встреча! Вы что, тут забыли? Случаем не значок :"Нафиг, я сюда приперся?".
Мэри даже забыла, что в комнате она не одна, и наверняка ее поведение выглядит вызывающе. Девушка убрала каштановую прядь с глаз, на всякий случай держала на готове волшебную палочку.Мдя... девчонка на мальчика это слишком... но заклинаний я знаю много, к тому же я прекрасно обладаю невербальными.

Отредактировано Mary Henans (2010-08-18 18:12:49)

0

94

Каким образом в Выручай - комнату попали два слизеринца, да еще не самых приятных, для Монтеки стало интересно, но он просто молча остался стоять на своем месте, выслушав колкости которые были пущены в адрес собравшись Зеро лишь усмехнулся Да..красноречием не блещут, как обыденно он даже зевнул, прикрыв рот ладонью И что дальше....хм...глупая провокация, дайте ка вспомнить что нибудь простенькое и забавное из заклинаний...может превратить их в хорьков, как когда то сделал профессор Грюм с Драко во дворе Хогвартса тут же выступила Мэри и подала голос Ну к чему это все, агрессия здесь лишнее, можно и по умному сделать однако он решил поддержать девушку и спокойно стал рядом с ней - Буду солидарен с Мэри, уж простите, но сегодня ясли закрыты, приходите с родителями в следующий раз, а то у нас нет погремушек и маленьких метел для карапузов - широко улыбнувшись помахал палочкой между пальцев. Лицо оставалось таким же непроницаемым.

0

95

- Ты с ума сошел! как можно укоряюще произнесла Мэри, но вместо этого в ее голосе слышался восторг и уважение.
-Гарри! И долго ты думал? - воскликнула появившаяся Гермиона
Ну началось. Неужели нельзя отнестись ко всему проще и с простодушием? Отличное ведь заклинание. Вот только Поттер не знал, получится ли его повторить членам ОД. Он уже было открыл рот, как отворилась дверь и на ее пороге оказались не желательные персонажи.
-Так-так-так...-язвительно начал Драко, держа наготове волшебную палочку, -Кого я вижу! Поттер и его верные щенки...
- Драко, какое же это развлечение? Это всего лишь куча недоносков не способных даже защищаться, хотя смотреть как эти существа корчатся от боли может быть приятным.. - голова Теодора склонилась вбок, оценивающе разглядывая членов ОД.
"Ну и когда они прекратят нарываться?" - вскипел юноша и сжав волшебную палочку, сделал несколько шагов вперед.
- Недоносков? - холодно переспросил Гарри - За эти слова, ты заплатишь. И очень дорого.
Злость достигла своего пика и махнув палочкой, Поттер указал на Нотта и отдал мысленный приказ - "Сектумсемпра!"
Он знал что защититься тот не сможет. Да и встать тоже. Оставался Малфой, который уже наверно понял что происходит с его другом.
- Ну, - маниакально улыбаясь спросил парень - а тебя чем угостить?

0

96

-Господи,сколько ненужных слов.-гордо произнес Малфой. -Всегда знал, что гриффиндорды любят почесать языком.
Парень был слишком зол на этих глупых неумех, считающих себя кем-то. Он им еще покажет, кто тут главный. Покажет, как только придет время. Он вновь оглядел присутствующих: ободрило то, что среди них он не увидел знакомых белых волос, а значит Луны здесь не было, что облегчило задачу. Другие участники ОД его мало волновали, а вот Поттер...с этим выскочкой у Малфоя были свои счеты, еще с первого курса.
-Нотт,я думаю,ты их немного недооцениваешь-отозвался Драко. Конечно, он не упускал шанса поиздеваться над ними, но отвергать их волшебную силу было простым ребячеством.-При желании, они даже могут попасть в тебя заклинанием...
Не успел парень докончить свою мысль, как в Нотта полетело то самое заклинание, котороге когда-то испытал на себе блондин. Парень побелел, ему прекрасно было знакомо то, что сейчас испытывает его друг.
-Поттер,ты идиот!-отчаянно прокричал он, смотря, как его друг истекает кровью. Контрзаклятие на его памяти знал только Снейп.-Экспелиармус!-прокричал слизеринец, направляя напочку на оппонента. И хотя заклинание не блистало умением, это было первым, что пришло в голову и он искренне надеялся, что это хотя бы поможет выгадать время.
В то же время необходимо было как-то защититься и юноша предпочел использовать свой любимый ход. Протего! подумал он и с облегчением ощутил вокруг себя невидимый щит. На следующие несколько минут он был в относительной безопасности.

после Забини Тео,после Тео Гарри,потом остальные, так вроде будет логичнее; и не лезть без очереди!

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-18 20:06:53)

0

97

Блейз медленно шел бесконечными смутными коридорами школы и проклинал свою судьбу. Его просто выводила из себя безумная выходка Морриган и,если быть честным,то она его даже чем-то шокировала. Множество его друзей так или иначе говорили про смерть,но видеть ее воочию,переживать о возможных последствиях - такое мало кто переживал.
Забини понимал,что день теперь был окончательно испорчен и вряд ли кто-то сможет изменит его мнение. Юноша был слишком эмоционален и никогда не слушал слов со стороны. Ему важнее был свой внутренний комфорт,чем слова даже самого близкого человека. Они для него были пустыми. Словно ничего не существовало. Только Забини и его чувства. Чувства парня,что едва не увидел смерть. Более того,он с ней разговаривал.
Блейз шел куда глаза глядят. Пустынные коридоры все не кончались и казалось,что никогда не будет им конца. Как вдруг он увидел двоих своих товарищей по факультету - Драко Малфоя и Тееодора Нотта,с которым не больше десяти минут тому встречался в башне.
"Что за черт???Как Нотт успел уже оказаться тут?Тут одно из двух:либо я медленно шел,либо он быстро покинул злодейку смертельного юмора Морриган!Ну да и черт с ним!!!"
Забини ускорил шаг,направляясь к сокурсникам,когда те открыли двери и вошли внутрь.
"Выручай комната...Выручай комната?Какого они там забыли?Ладно,сейчас все узнаю!!!"
Парень быстро оказался позади Нотта и Драко.
-Так-так-так...-язвительно начал Драко, держа наготове волшебную палочку, -Кого я вижу! Поттер и его верные щенки...
Забини улыбнулся. О,да. Верность этих неуклюжих детей Поттеру была сродни привязанности щенков ко своему господину.Тут Драко был прав.
- Драко, какое же это развлечение? Это всего лишь куча недоносков не способных даже защищаться, хотя смотреть как эти существа корчатся от боли может быть приятным.. - голова Теодора склонилась вбок, оценивающе разглядывая членов ОД.
-Недоносков? - холодно переспросил Поттер - За эти слова, ты заплатишь. И очень дорого.
"Поттер,ты как всегда самоуверен!На словах одно,а на деле совсем другое!"
Гарри взмахнул палочкой,направил на Нотта...Блейз с сочувствием глянул на Тео.
ЧТо же,Поттер,ты дорого заплатишь за этот свой ход. Не быть тебе королем. Разве,что королем калек!!!!
-Знаешь,Поттер,а они таки щенки!!!Как мать защищает свой род,так ты стремишься защитить тех,кто вряд ли тебе придет на помощь!Просто убирайся подобру поздорову!!!Иначе я сделаю услугу всем Пожирателям Смерти! - свирепо глядя на парня,молвил Блейз

0

98

События происходили стремительно, сначала пришла запоздавшая Гермиона, а потом пришли слизеринцы. «Ну прям праздник каждый день! Даже здесь и то найдут.»- фыркнул про себя парень, выслушивая оскорбления , сыпавшиеся с обеих сторон. Как не странно, но юноша держал себя в руках и за всю перебранку ни разу не влез. «Я прям сама обходительность, мама была бы в шоке.»
-Недоносков? - холодно переспросил Гарри - За эти слова, ты заплатишь. И очень дорого.
Рыжеволосы не поверил своим ушам. Он догадывался, что друг недолюбливает Малфоя и его окружения, но что бы так зло отвечать. Потом уши, сменили глаза. Уизли немного побледнел, увидев что стало с одним из нарушителей собрания ОД. «Я об этом слышал, но вижу в первые…»- сглотнул молодой маг.
-Гарри, по-моему ты переборщил. Это уже не просто драка, это резня какая-то…- быстро обернулся он к товарищу.

0

99

Дети, как и следовало ожидать начали огрызаться и бузить. Тео лишь снисходительно кивал и наивно хлопал ресничками. Неуверенность Малфоя даже как-то разочаровала слизеринца, который похоже начал входить в раж.
- Драко, ты встал не с той ноги? Ты видишь кто пред нами? Корчащие из себя благородных человечков существа, которые сами по себе ничего не представляют. Грязь. В груди стучало, стучало приятно и маняще. Такое ощущение бывает, когда ты делаешь что-то правильно и тебя это завлекает. Ну или по крайней мере считаешь, что делаешь правильно. Полный надежды, что вселил в друга уверенность, Нотт повернулся к основной толпе, собираясь рассказать Поттеру, почему его мамаше не следовало рождать такого выродка на свет, когда он поймал взгляд того, к кому собирался обратиться. Нарвался? Глаза гриффиндорца недобро сверкнули.
- Драко.. - парень не успел выразить свои опасения, тело пронзила ужасная боль. Такое ощущение, будто режут десятками острейших кинжалов. Ноги не держали и слизеринец свалился на пол, крепко сжав кулаки и издавая хрип. Совершенно не понимая, что произошло, он корчился на полу ощущая что-то тёплое на ногах, руках, животе. В глазах плясали алые круги. Вокруг слышались ненужные никому слова, шныряли какие-то люди, мысли становились всё легче. Неужели такой глупый конец? В таких ситуация следует наверно вспоминать свою жизнь, чтобы она пронеслась перед глазами? Но жизнь не вспоминалась, перед лицом маячило счастливое лицо отца. Мысли заступорились. Привкус железа всё ярче ощущался во рту.

0

100

- Поттер,ты идиот!-отчаянно прокричал Драко и отправил разоружающие заклинание, которое юноша заблокировал Щитовыми чарами
Хотя Гарри его прекрасно понимал. Слизеринец истекал кровью, и очень странное чувство охватило юношу. Удовлетворение от содеянного.
- Знаешь,Поттер,а они таки щенки!!!Как мать защищает свой род,так ты стремишься защитить тех,кто вряд ли тебе придет на помощь!Просто убирайся подобру поздорову!!!Иначе я сделаю услугу всем Пожирателям Смерти! - свирепо глядя на парня,молвил появившийся в комнате Блейз
- Ох как смело. Правда в этом случае тебе придется отчитаться перед Волдемортом. Но проблема в том, что кишка у тебя тонка - холодно отозвался парень и поднял палочку, чтобы улучшить картину.
Его надо проучить. Слишком много на себя берет, хотя и понятия не имеет сколько Гарри испытал на своей шкуре. И никогда не сможет представить, ибо живет в собственное удовольствие. Кровь пульсировала. Он готов
- Гарри, по-моему ты переборщил. Это уже не просто драка, это резня какая-то…- раздался отрезвляющий голос Рона
Мотнув головой, парень пришел в себя и осознал что Нотт может умереть. А это не способ добавить в его голову мозгов. Направив палочку на слизеринца, Гарри использовал заклинание которое совсем недавно нашел. "Вилнера санентур" приказ он и не став дожидаться неизбежного эффекта, махнул палочкой на Малфоя - "Кавея". Таков был вердикт его мыслей, ибо щитовые чары должны уже были ослабнуть. Остался выскочка - Блейз. Конечно гуманнее его усыпить, но есть идея получше. "Левикорпус" указав на Забини подумал юноша. Он не член ОД, и не Пожиратель. Значит не знает этого заклинания. Защититься от неизвестного нельзя. подумал Гарри и немного успокоился. Сейчас он пугал сам себя. Но радовало одно. Он нашел заклинание, которое способно спасти Нотта и вовремя его использовал. Спасибо Рону

0

101

За одним слизеринцем появился другой Тут что медом намазано или все вдруг решили показать себя с самой плохой стороны, готов поспорить что при темном лорде они бы все тряслись, хотя кто знает может трястись это у них болезнь уже с самого начала  эти мысли так позабавили его что он не сдержался и усмехнулся покачав головой. Однако оставаться в стороне не хотелось, притом Гарри уже пустил одно из заклятий.
Посмотрел на прибывшего Забини и вздохнув покачал головой так что шея хрустнула, хотел было ответить Блейзу любезностью на любезность, но его опередил Гарри, это даже немного расстроило Монтеки  Дал бы и нам повеселитьсяна всякий случай прикрыл стоящую рядом Мэри и себя защитными чарами, шепнув - Протего - Так намного лучше и что будет дальше, все будут палить друг по другу и в госпиталь св. Мунго попадет больше студентов, чем в Азкабан пожирателей смерти, как прозаично, я вас умоляю подавил зевок, захотелось сейчас посидеть и выпить чашку чая, желудок предательски сжался Да..стоит поесть...

Отредактировано Zero Montekie (2010-08-18 23:52:01)

0

102

Хоть Гермиона и находилась в довольно странном ощущении,что без нее тут друзья успели что-то натворить, то с появлением Слизеринцев оно нисколько не уменьшилось.-Вот говорилаже ему,что Малфою нельзя верить, а он... Вот вечно ищет себе приключений, как будто их и так мало... Да и Рона за собой вечно тянет... О чем он думает? Что ни говори,Слизеринцев ожидал теплый прием в Выручай-комнате. Небольшой диалог между Слизеринцами и Гарри ситуации нисколько не улучшил, а только наоборот. Гермионе пришлось отойти на очень много от двери,так она только что вошла,а вот оставаться при входе было довольно небезопасно. Если ситуация черезчур накалится,то возможно придется быстро покидать школу, и наверное лучше делать это вместе,а не по-одиночке, как показало перемещение в саму школу.Но только она дошла до места,где стоял Рон,как поняла,что Гарри окончательно вышел из себя . В результате милого разговора с Слизеринзами,один из них оказлся лежащим на полу,пораженнй заклятьем,которое Гермиона несомненно узнала.-Боже... Он опять про него вспомнил...
- Гарри, по-моему ты переборщил. Это уже не просто драка, это резня какая-то…- раздался отрезвляющий голос Рона
-Боже, какое счастье что у тебя хватило ума не ввязываться в эту перепалку...-подумала Гермиона,кинув одобряющий взгляд на рыжего.
-Гарри! Ты совсем с ума сошел? А если его кто-нибудь увидит? Снег знает,что на такое нахальство может только у тебя хватьть наглости! Кажется я просила забыть про эту книгу! - грозным тоном начала говорить Гермиона виновнику всей этой небольшой заварушки. Но тот факт,что палочка Гарри по-очереди перемещалась по каждому из противников дал ясно понять,что добром все это не кончится. -Так...Есть два выхода из сложившейся ситуации: или мы договариваемся с этимии спокойно покидаем школу или ,что больше вероятно, покидаем еене очень тихо,но прямо сейчас... После такого врядли нас не выдадут директору... Бросив орать на Гарри,увлеченного своими жертвами,девушка повернулась к рыжему .
-Рон, надо уговорить Гарри поикнуть школу,так как врядли ученики Слизерина не сдадут нас новому директору... А если нас поймают,то остальных крестажей мы точно не найдем... -тихо проговорила Гренжер,подойдя ближе,пытаясь говорить так,чтобы ее никто не услышал.

0

103

Мэри с ужасом смотрела на Нотта. Нотт истекал кровью и лежал на полу практически без сознания.
Но неожиданно раны на рубашке парня начали затягиватся. Вздохнув с облегчением она повернулась к Гарри.
Тебе не кажется, что это слишком? Да, они последние сволочи, но это не повод... Слов не хватило и Мэри развела руками.
И вообще, драка не помогает решить недоразумение. Я молчу про то, что ты можешь крепко влипнуть и Снейп тебя съест живьем.
Свежий воздух проникал в организм и быстро заставил мозг мыслить уже не с поспешностью.
А, вы... она повернулась к Слизеренцам... сами нарвались. Забирайте Нотта и уходите пока целы. Еще одно слово от тебя Драко... и она с выражением посмотрела на Гарри, который был зол.

Отредактировано Mary Henans (2010-08-19 13:34:10)

0

104

Драко хотел предупредить Нотта, что в лишний раз слишком раздражать Поттера опасно, но не успел. Теперь он с ужасом наблюдал, как его друг истекает кровью, а еще больше его ужасало то, что он не знал, как снять это заклятие. Бежать звать Снейпа было бы опрометчиво, ведь несмотря на всю свою неприязнь к Поттеру, парень понимал, что не должен причинять ему весомого вреда.
И вот так всегда...разочарованно подумал он, с тобой могут делать что угодно, а ты не имеешь права и рот открыть. Когда уже все это закончится!
Внезапное появление Забини сначало внушило надежду, но когда тот стал поносить ОД на чем свет стоит то понял, что добром это не закончится. И верно, в следующую же минуту его однокурсник повис вверх головой. Обрадовало одно: контрзаклятие от этого заклинания он знал, ведь именно Левикорпус использовали Пожиратели, и его отец в том числе, когда пугали магглов на Чемпионате мира по квиддичу три года назад. Проблема была в одном: Драко не помнил как снимать это заклинание,нужные слова вертелись на кончике языка, но полностью название он вспомнить не мог. В тот же миг Малфоя накрыла клетка из огня.
-Что за чертовщина?!- возмущенно сказал он, одновременно с этим пытаясь не подпалить себе мантию и подобрать заклинание, которое могло позволить либо ликвидировать огонь, либо пройти сквозь него.
-Devastatio! -подумал он, прменяя заклинание, позволяющее пройти сквозь огонь. Глубоко вздохнув, парень ринулся в языки пламени: но оно его не обожгло, а наоборот, ласкало и согревало своим теплом.
Теперь необходимо было что-то делать с Блейзом, удача с огнем придала душевных сил, поэтому слизеринец стал пербирать в голове возможности: Ла...Ле...Либеракорпус? Неуверенно подумал он, направляя палочку на Забини. Громкий звук удара дал знать, что у него все получилось.
-Ты в норме, надеюсь? -спросил парень, подходя к Блейзу. Но руку, чтобы помочь встать, протягивать не стал. Все же Нотт был важнее. И гораздо полезнее. Поэтому, не дождавшись ответа, парень повернулся к другу, который, на его взгляд, все еще не оправился от заклинания Поттера. -Нотт, все хорошо? -осторожно спросил Малфой, протягивая руку и помогая встать.
Нужно было сматывать удочки, но просто так Драко сдаваться не собирался. Вздернув полы мантии и отбросив со лба белесые волосы, он бросил в сторону противника:
-Слушайся мамочку-грязнокровку, Поттер, она ведь дело говорит. Считаешь себя самым умным? Посмотрим, как ты справишься с этим. -в глазах блондина плясали безумные искорки, он с издевкой посмотрел в измрудно-зеленые глаза врага и, улыбнувшись, произнес: -Легилименс!
В ту же минуту в его голову хлынули воспоминания, не его, а того, кто стоял напротив него. Дом на площади Гриммо, спальня Регулуса, утес посреди озера, кишащего инферналами, часы наказаний у Снейпа, лицо его Лорда,зеленая вспышка и отчаянный крик младенца...именно это последнее воспоминание заставило Малфоя отдернуть волшебную палочку и посмотреть на Поттера глазами, напомленными ужасом. Он и сам стал жалеть, что залез в его голову.
Слова рейвенкловки, кажется, ее звали Мэри, окончательно вывели парня из себя.
-Не твое это дело, не вмешивайся, если не хочешь потом об этом пожалеть!-огрызнулся он. И в самом деле, сейчас мистер Малфой был готов на любое безумство.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-19 15:29:03)

0

105

Парень увидел, что раны слизеринца затянулись и немного успакоился. «Я было подумал, что у него совсем крышу снесло…»- вздохнул он. В этот момент к нему подошла Гермиона.
-Рон, надо уговорить Гарри покинуть школу, так как вряд ли ученики Слизерина не сдадут нас новому директору... А если нас поймают, то остальных крестажей мы точно не найдем... -тихо проговорила Гренжер.
Уизли недоуменно посмотрел на подругу.
-Что, прям сейчас!? Если, честно, то я бы его сейчас не трогал. Меня терзают смутные сомнения, что это может плохо кончится и для нас…- таким же тоном, сказал рыжеволосый, наблюдая как один из противников весит вверх тормашками.
-Он один справляется с тремя. Пусть попробуют его поймать.- немного погодя, добавил юноша.
-Слушайся мамочку-грязнокровку, Поттер, она ведь дело говорит. Считаешь себя самым умным? Посмотрим, как ты справишься с этим. -в глазах блондина плясали безумные искорки, он с издевкой посмотрел в измрудно-зеленые глаза врага и, улыбнувшись, произнес: -Легилименс!
Молодой маг увидел, как перекосилось лицо Малфоя, да и Гарри не был в восторге от заклинания.
-Хотя, пожалуй надо ленять, а то Гарри разгромит всю школу… Но я один к нему не полезу.- окончательно убедился со своей позицией парень и теперь смотрел на Гермиону, ожидая окончательного решения от неё.

0

106

-Слушайся мамочку-грязнокровку, Поттер, она ведь дело говорит. Считаешь себя самым умным? Посмотрим, как ты справишься с этим. -в глазах блондина плясали безумные искорки, он с издевкой посмотрел в измрудно-зеленые глаза Гарри и, улыбнувшись, произнес: -Легилименс!
Малфой, тебе мало? Это ты похоже нуждаешся в опеке своей мамы, что бы она тебе подтирала слюнки и носила горшок. Гарри я не обсуждаю. Теперь. Пока ты не раскрыл свою пасть, я была противдраки... а сейчас мне глубоко пофигу, что Гарри с тобой сделает. Мэри стоявшая впереди, сделала три шага назад.
На ее высказывание о том, что уходили бы они, Слизеренц огрызнулся.
-Не твое это дело, не вмешивайся, если не хочешь потом об этом пожалеть!
Ах, так. глаза у Мэри сузились и превратились в холодные, испепеляющие две точки. Это тебе предется крепко пожалеть. Только и знаешь как прятатся за спину мамочки и Снейпа. А, сам то ты хоть, что то без помощи Снейпа сделать можешь? И еще, только попробуй, кого нибудь из этой комнаты, назвать грязнокровкой! Мэри не волновалась. Заклинаний она знала много и умела ими пользоваться. Пусть только попробует. Как мне надоел этот Драко. Индюк недорезанный. Что ж, поставлю - ка я его на место...
Variari virgis применила невербальное заклятие девушка. Краем галаз она заметила, что заклинание, которое Драко кинул в Гарри попало в цель.
Похоже заклинание сработало... Ну Драко...

Отредактировано Mary Henans (2010-08-19 17:56:18)

0

107

Все переполошились из-за заклинания которое Гарри пустил в Нотта К чему это волнение, он бы всеранво не умер спокойно смотрел на всю ситуацию, Драко продолжал разглагольствовать и Монтеки казалось что у его уха летает надоедливая муха О Мерлин..к чему все это, если уж пришли драться, так давайте, зачем болтать - Малфой, что то вы все разболтались, однако красноречием не блещете, давайте уже к делу переходить или так и будем стоять словно соляные столбики -предложил Зеро покручивая палочку в руке и смотря прямо в глаза Слизеринцем, его черные зрачки при тусклом свете были слишком узкими.
Мэри разбушевалась и Зеро покачал головой, подтянув девушку к себе за локоть прошептал - Мэри, не трать на них своего терпения, разве не видно что они всех нас просто провоцируют, будь умнее этих щенков - голос его звучал мягко и спокойно, он даже едва заметно улыбнулся однокурснице Поскорее бы пойти что нибудь перекусить, жаль что выручай - комната не может творить еду, увы, это одно из исключений правила трансфигурации вздохнув сложил руки на груди и стал двигать палочкой из стороны в сторону, словно та была стрелкой от часов. Щит Протего все еще защищал его и Мэри от заклинаний.
Осторожность никогда не помешает

0

108

Время шло, а божественный свет всё не появлялся, что посадило в душу Нотта семя сомнения. Его невидимой рукой тащило в реальность. Боль в теле пропадала, зато появилась мигрень, усиливающаяся голосами. Неужели нельзя потише? Приложив усилия и сморщившись, слизеринец открыл глаза, увидев перед собой Драко. Из глубины души пробрался смешок.
- Я не знал, что ты ангел Малфой. Почему ты мне не рассказал об этом? Какова цена нашей дружбы если ты мне о своём досуге не ведаешь?- кривоватой улыбкой сопроводив свои слова, Тео принял помощь и поднялся, - Спасибо, друг, похоже всё впорядке, - чуть пошатываясь он пристально осмотрел себя и вскользь пробежался взглядом по окружающим, оценивая обстановку. Не было Блейза и Грейнджер, сколько я был в отключке? Чем же порадовал меня Поттер? Протего. Мысленно воссоздав вокруг себя щит, он крепче сжал палочку. Столько грязи выливается, зачем? Всего лишь дети, которым нужно вымыть их грязные рты. Собираясь с мыслями, чтобы ответить Поттеру за всё, он приподнял брови. Малфой швырнул в гриффиндорца заклинанием легилименции, а парочка из когтеврана, явно скучающая продолжала поливать чистокровных волшебников словесной грязью. Нотт больше не улыбался, побывав на грани, понимаешь, что всё серьёзней, чем казалось.
- Пофигу? Мерлин..где ваши манеры, леди? Я вам предлагаю захлопнуть свой рот! Fere Conjiste! - проревел слизеринец, выпуская из палочки всёпожирающую струю огня, которая с огромной скоростью приближалась к Зеро и Мэри. Не взглянув на результат своих стараний, надменность дала о себе знать, Тео обернулся к Гарри. - Зеленоглазый ты наш, думал тебе всё подвластно?
Гарри похоже находился под впечатлением от магии Драко, как в своё время сам Нотт на ЗОТИ, поэтому он не особу слушал Теодора. Урок ЗОТИ быстро покадрово промелькнул в голове парня. В голове эхом отразилось заклинание. Воспользовавшись моментом, он взмахнул палочкой, -Ictus- красный луч был запущен.

+1

109

Блейз смотрел на Поттера и надеялся,что тот станет благоразумным и просто уведет за собой свою банду. Но,видимо,главарь не был в духе и не собирался выполнять требования слизеринца. Одно кривое слово Забини и Гарри взорвался заклинанием. Парень как будто с цепи был спущен. Забини понимал чувства "Избранника". Сейчас и Блейзу было не по себе. Он поставил себя на место Поттера. Да,он тоже бы так поступил в случае если бы слизеринцы и Поттер и Ко поменялись местами. Что же...
Парень повис вверх ногами. Все было довольно странно и несколько...непривычно...
А что?Если так останусь,то смогу увидеть мир по новому!!!Открою для себя много новых вещей!!!Буду,как наши привидения...достопримечательностью Хогвартса. Что же,увидим...
Но ждать не пришлось долго. Правда,падать больно было. Но ему хотя бы больше повезло,чем бедняге Нотту. Но Драко вовремя подоспел.
Блейз недолго лежал на полу. Холод не позволял ему. Он медленно встал. Его глаза пылали ненавистью. Похоже,что кто-то сегодня пострадает!!!День был неудачным,а отыграться можно было на присутствующих в комнате.
Не желание калечить у Блейза куда-то запропастилось. Как будто он был каким-то гриффиндорцем. Что же,тогда лучше было бы отступить...Но эффектно...
-Infomatio!!! - прозвучал дрожащий голос.
Парень протянул руку вперед,направив палочку на Поттера.

Отредактировано Blaze Zabini (2010-08-19 19:39:20)

+1

110

-Гарри! Ты совсем с ума сошел? А если его кто-нибудь увидит? Снег знает,что на такое нахальство может только у тебя хватьть наглости! Кажется, я просила забыть про эту книгу! - грозным тоном начала говорить Гермиона
"Ну вот опять.…Снова меня все критикуют, приводят к неизбежному" - подумал Гарри, все больше раздражаясь. Однако продолжать свою речь девушка, кажется, не собиралась, ибо принялась шептаться с Роном. Одной проблемой меньше. Чего она от него ждет? Бездействия? Нет, слишком уж долго он был хорошим, пора заткнуть выскочкам их рты. Казалось, что голос Мери звучит как из плохо настроенного приемника, ведь смыл, парень не уловил.
-Слушайся мамочку-грязнокровку, Поттер, она ведь дело говорит. Считаешь себя самым умным? Посмотрим, как ты справишься с этим. Легилименс!
Голову наполнил туман, сопровождаемый картинами прошлого. Не очень хорошего прошлого. Прикрыв глаза, юноша осел на пол и силился прогнать из своей головы нежелательные элементы, однако не мог. Вспыхнул зеленый свет, и тяжело дыша, Поттер поднял глаза на Малфоя, встретив его наполненный ужасом взгляд.
- Добро пожаловать в мои будни - сдавленно сказал он
- Зеленоглазый ты наш, думал тебе всё подвластно? Ictus - сказал поднявшийся на ноги Тео и пустил в ход волшебную палочку
Гарри пропустил удар, чего с ним давно не случалось. Зажмурившись, парень услышал холодный смех. Именно он преследовал его на протяжении всей жизни. "Что такое?" - мотнув головой, подумал черноволосый, и кое - как поднялся. Драко знал, что собственная жизнь способна добить Гарри.
- Нотт, ты мало крови потерял? Просишь добавки? - посмотрев в глаза слизеринца, сказал Поттер, отгоняя мрачные мысли
- Infomatio!!! - прозвучал дрожащий голос.
" Ну что опять? " подумал юноша, пытаясь разогнать появившийся дым. Но эффекта не было. Нужно, что - то с этим делать, ибо быть в тумане совсем не круто, да и обещание, данное Тео, нужно выполнить.
- Unitius Vientos - махнул палочкой Гарри и, посмотрев на Блейза, чуть наклонил голову - Зря
"Ретикулум" мысленно приказал он, отвечая на посланное в него заклинание. Становилось скучно, широко улыбнувшись, черноволосый решил, что пора переходить к реальным действиям.

0

111

Мэри все никак не желала заткнуться и эти беспочвенные обвинения вновь стали раздражать Драко. Будь его настроение хорошим, он бы все это мило проигнорировал, но сейчас каждое слово создавало неприятное ощущение где-то глубоко внутри. В конце-концов, не го вина была в том, что Пожирателем стал он вынужденно, а с Поттером враждовал еще с первого курса. Слизерин с Гриффиндором всегда враждовали, поэтому парень и не понимал, почему в эту вражду вмешивается студентка Рейвенкло, да еще и a такой грубой форме.
Не хочу себе в этом признаваться, но как же все это меня достало...подумал он.
То, что Нотт вновь стоял на ногах рядом с ним и вел себя с привычным ему пафосом, придало Драко сил. Все же легче, когда друг рядом, он всегда если не защитит, то поможет и поддержит. Парень ободряюще посмотрел на однокурсника, мол, спокойно, Нотт, все под контролем. Хотелось бы блондину самому в это верить. Выпады Мэри и Зеро раздражали все больше и юноша искренне обрадовался, когда Тео запустил заклинание в их сторону.
-Не стоило тратить на них заклинания...-небрежно бросил Малфой другу, -Но, черт возьми, Нотт, ты подал мне отличную идею! Смотри...-слизеринец стал медленно идти по кругу.-Темная Магия. Oтличная вещь, эффективная и неотразимая. Лацера!- крикнул он, направляя волшебную палочку на Мэри. Он был уверен, что чары пробьют невидимый щит, значит мог и чем-то угостить Зеро. -Силенцио.-спокойно произнес Драко, указывая на рейвенкловца. - Ты слишком много болтаешь, пора и помолчать.
Парень еще раз мысленно порадовался, что Луны с ними не было. Она бы явно не одобрила его эксперименты с темной магией на ее однокурснице. Но с другой стороны, стоило доказать этим крикливым неумехам, что он Пожиратель Смерти, а не пустышка. Поттера он трогать не собирался, хотя бы из-за приказа Лорда, а Рон и Гермиона благоразумно стояли в стороне,за что Драко был им даже в какой-то степени благодарен и даже почувствовал легкое уважение.
-Да уж, Поттер, нелегко тебе там приходится, но это не значит, что нужно отыгрываться на других. Мы ведь тоже люди и всего лишь делаем свое дело. -легкий понимающий поклон и неземетная тень полуулыбки.
Но временная иллюзия спокойствия исчезла, когда заклятие Удара сшибло гриффиндорда с ног.
Молодец,Нотт, редкий случай, когда ты действуешь абсолютно необдуманно.
-Поттер, давай ты не будешь калечить и так покалечанного Тео, м? -участливо поинтересовался Драко. Он не хотел, чтобы его друга угостили еще каким-нибудь неприятным для него заклинанием.
Заклинание же Забини просто подняло кучу дыма и блондин даже закашлялся и стал неразборчиво махать руками, пытаясь разогнать субстанцию. Но заклинание Поттера разогнало дым.
-Не пора ли нам закругляться,господа?-обратился слизеринец к однокурсникам. Вечер затягивался, а последствия могли стать хуже. Все же вносить трупы из Выручай-комнаты никому не хотелось.

0

112

И вообще, драка не помогает решить недоразумение. Я молчу про то, что ты можешь крепко влипнуть и Снейп тебя съест живьем.
-Боже,как хорошо что кто -то еще понимает,что все это бессмыслено...-быстро промулькнуло в голове Гермионы. Неувереность Рона казалась ей странной.
-Он один справляется с тремя. Пусть попробуют его поймать
- ага...  Друг называется....даже помочь не хочет-и вот только она собралась отругать Уизли за нежелание действовать,как ход ее мыслей прервал Малфой
-Слушайся мамочку-грязнокровку, Поттер, она ведь дело говорит. Считаешь себя самым умным? Посмотрим, как ты справишься с этим.
Хоть все это и не было обращено к ней,но от слово грязнокровка Гренжер бяла не в восторге.-Ну, что еще было можно от тебя ожидать..
-Хотя, пожалуй надо ленять, а то Гарри разгромит всю школу… Но я один к нему не полезу.- окончательно убедился со своей позицией парень и теперь смотрел на Гермиону, ожидая окончательного решения от неё
-Ну,вот не надо так.. Тут помимо Гарри еще много знароду ,кидающих заклинания. Что значит не полезу? Рон! Ты его лучший друг! -девушка возмущенно посмотрела на Уизли, пытаясь понять, как оправдать его действия.-Он так просто не уйдет.. Его надо уводить силой, и я не думаю ,что у меня одной это получится!-продолжила девушка. Но тут ее взгляд уловил, что Нотт уже стоит на ногах и вроде с ним уже все хорошо.-Как хорошо,что ты все таки хоть немного осознаешь,что Снег не будет рад видеть труп одного из своих учеников. Но сейчас было довольно опасно приближаться к гарри, так как  он уж очень ласково разговаривал со своими оппонентами по драке.
-И еще, только попробуй, кого нибудь из этой комнаты, назвать грязнокровкой!
Откровенность Мери вызывала уважение, но насколь помниласама Гермиона, таких угроз Драко никогда не боялся.
Вся эта суета и жажда поиздеваться друг надругом очень не нравилась Гермионе ,но как все это прекратить она не понимала. Так же она немогла придумать как им вытащить Гарри из того,что тут происходит. -Оставлять его здесь уж очень небезопасно.. И почему нас до сих пор не окружили все Похиратели смерти.что присутствуют в школе? Неужели Малфой все же хочет сам поймать Гарри? Но это же невозможно... -но ход ее мыслей был прерван тем, кто заварил всю эту кашу.
-Не пора ли нам закругляться,господа?
-Ого. .. Чтоже мы так быстро сдаемся? -тут же подумала девушка. Было довольно неожиданным,что Драко предлагает закончить эту драку. Раньше же ни одна их стычка не заканчивалась сама, и только появление преподавателей все это останавливало.- Странно...Даже очень.... Неужели он просто бежит от сюда,так как сюда уже мчатся ПС , и не хочет быть задет  ихними заклинаниями? Но чем бы это не оказалось на самом деле,ради безопасности Гермиона вытащила палочку ,готовясь к внезапному появлению. -Боже..О чем я только думала? Девушка только сейчас поняла ,что всю драку она видела,но так и не достала палочки. Хотя самой ей казалось,что у нее уже выработался рефлекс на ее доставание . - Надеюсь,что ты не собираешся останавливать Малфоя...-подумала Герми ,кинув взгляд на Гарри. Что ли бо ему говорить она не хотела,так как была уверена,что он сейчас не особо ее слушает.

0

113

- Пофигу? Мерлин..где ваши манеры, леди? Я вам предлагаю захлопнуть свой рот! Fere Conjiste! - проревел слизеринец, выпуская из палочки всёпожирающую струю огня, которая с огромной скоростью приближалась к Зеро и Мэри.
Уж поверьте, не там, где ваши мозги. свободно отпаррировала Мэри. Щит Зеро отразил заклинание и мэри мысленно поблагодарив равенкловца, сделала вид, что не заметила Нотта. Но в это время Драко кинул заклинание в Мэри, а затем в Зеро.
Щит не выдержал и Мэри неуспела уклониться. Все тело стало покрываться рваными глубокими ранами. Девушка стиснула зубы, боль прожгла тело. Во рту она ощутила привкус крови - прикусила язык. Мэри с ужасом смотрела на раны пытаясь вспомнить хоть одно заклинание, что бы хотя бы прекратить боль, но как на зло, ничего в голову не приходила. Сила есть, ума не надо? прошептала она...  дальше все провалилось - Мэри потеряла сознание.

Отредактировано Mary Henans (2010-08-20 11:53:51)

0

114

-Ну, вот не надо так.. Тут помимо Гарри еще много народу ,кидающих заклинания. Что значит не полезу? Рон! Ты его лучший друг! -девушка возмущенно посмотрела на Уизли, пытаясь понять, как оправдать его действия. -Он так просто не уйдет.. Его надо уводить силой, и я не думаю ,что у меня одной это получится!- продолжила девушка.
На эти слова парень поднял брови.
-Лучший друг, это не аргумент, что бы быть размазанным по стенке. Гарри явно сейчас работает на своей волне. Самое лучшее, что могу предложить, это помощь с слизеринцами, быстрее закончим, быстрее уведем его отсюда.- сказал рыжеволосый наводя полочку на Малфоя. В этот момент, он заметил, как на пол упала Мэри. Раны на её теле говорили о том, что она не просто так прилегла отдохнуть. «Что-то этот бой проходит мимо меня и я до сих пор ничего не сделал…»- вздохнул молодой маг. Решив блеснуть своей не очень емкой памятью, Уизли перевел палочку на знакомую.
-Episkey.- уверенно сказал парень, надеясь, что раны затянутся. Эффект оказался строго противоположный, раны стали глубже и кровь потекла уверенной струйкой. «А! Это что!? Я перепутал заклинания?»- пришел в панику Рон. Повертя головой, он наткнулся взглядом на Гарри. «Так, главное, что бы он меня не прибил.»- сглотнув, решил парень.
-Гарри, извини, что прерываю твое представление, но можешь помочь с одной проблемой.- нерешительно сказал юноша, тыкая пальцем в когтевранку.

+1

115

Ситуация становился угрожающей, однако Зеро не терял самообладания Все что нужно - это отразить выпад и не более думал он про себя вспоминая заклинания, однако Нотт не смог прорвать щит и пущенное им заклятье отскочило, Монтеки сделал едва заметный вздох облегчения, он боялся не сколько за себя, а за Мери, ее героизм сейчас преобладал над разумом и это было не на руку ей самой К чему эти геройства, мы ведь не на войне, а всего лишь еще одна потасовка со Слизеринцами мысли его прервал выкрик Драко, тот пустил из своей палочки Лацера и защита была пробита.
Девушка упала на пол и ее лицо побледнело, Монтеки среагировал мгновенно, вложив в заклинание все свое презрение к этому слизеринцу  Ничтожество  - Тебе не следовало этого делать Драко -глаза Монтеки потемнели, в атком гневе он был, сейчас ему было всеравно в ОД он или нет, было важно сделать это и он это сделал, направив палочку на Малфоя произнес - Crucio - непростительное заклинание, да.....мучительная пытка, однако Монтеки было всеранво, усмехнувшись он толкнул Драко ногой в живот и едва слышно прошептал - Протего -щитовые чары защитили его и Мэри, которая лежала рядом и истекала кровью -Приятно Драко...знаю как это тебе нравится, ты же так любишь боль, вот и наслаждайся.Incarcerous - еще одно простенькое заклинание для улучшения Круциатуса.
Нужно заняться Мэри, не забывай об этом направил палочку на девушку и прошептал -Anestesio,Episkey,Ferula - после таких заклинаний Мэри должно было стать гораздо лучше - Ты как? -обратился к девушке.

0

116

- Хочу показать Вам одно милое заклинание, которое легко можно усовершенствовать, - произнес Поттер, - Cavea
Никогда не слышала этого заклинания. Что оно может означать?
Самостоятельно додуматься до этого Падма не успела. Чучело пожирателя смерти, стоящее в комнате, оказалось объято огнем и заключено в клетку. Патил шумно выдохнула.
Ничего себе прием. Интересно, а блокировать его как-то можно?
Падма решила пока не пробовать, а посмотреть, как пойдут дела у других учеников.
Клетка Рона Уизли загорелась, пусть и со второй попытки.
Клетка Зеро Монтеки, конечно же, сразу заполыхала ровным светом, вдобавок ко всему, Зеро не преминул задать какой-то вопрос насчет используемого заклинания.
И только Падма решила, что теперь и ее очередь попробовать, как в дверь вошла Гермиона Грейнджер. Она поздоровалась со всеми и начала говорить что-то про то, что никого нельзя оставить на секунду…
То, что произошло дальше, убедило Патил в том, что Грейнджер полностью права.
-Кого я вижу! Поттер и его верные щенки... – раздался голос Драко Малфоя.
Как он сюда попал? – растерянно подумала Падма.
Сам слизеринец, по-видимому, выглядел таким же озадаченным, как и члены Отряда Дамблдора. Но следом шли еще какие-то слизеринцы, и это его приободрило.
Такого количество «невинных наблюдателей» члены Отряда Дамблдора снести не смогли. Комната огласилась выкриками боевых заклинаний и взаимных оскорблений.   
-Не пора ли нам закругляться, господа? – хоть это предложение было адресовано и не к Падме, она была с ним полностью согласна.
А что ей оставалось делать? Она не применила ни одного боевого заклятия, не потому что ей было страшно, а лишь потому что она считала стычку со слизеринцами слишком мелкой. И не самой разумной тактикой поведения.
Внезапно внимание Патил отвлекло еще одно событие. В Мэри Хэнанс, в ту самую девушку, с которой она была едва знакома, попало заклятие Нотта. Райвенкловка потеряла сознание.
Ну это уже как-то слишком, - решила Падма. 
- Может быть, пора прекратить все это? – обращаясь к воздуху сказала девушка, - Все равно ни та, ни другая сторона ничего не добьется.
Мда, я уже выступаю пацифиским миротворцем. Неожиданно, даже для меня это неожиданно.

0

117

Суматоха наполнила зал, а градус страстей всё более увеличивался. Иктус подействовал на все сто процентов. Чёрт возьми, это заклинание на моих глазах ещё не разу не давало осечек. Поттер отлетел от него в дальний угол, а ему в след уже летело заклятие Блейза. Всё заполонил едкий дым, который заставлял глаза слезиться. Прикрывая рот с носом платком, на котором отливался серебристым герб Слизерина, Тео всматривался в пустоту. Как только начали просматриваться очертания соперников, парень скривился. На них вообще нет ожогов? Не я поразил эту грязнокровку. Она не получила по заслугам. Гнев закипал в его жилах, но лишь на несколько мгновений, его пристудили слова Малфоя о том, что пора закругляться. Он прав, не к чему всё это. Повеселились, довольно. Нотт уверенно развернулся на каблуках. Монтеки! Нет, это уже был не гнев, это адское пламя ярости в глазах и в каждом движенье. Ты об этом пожалеешь! Слизеринец прикрыл глаза, обуздывая этот хаос и направляя его в нужное русло.
- Тебя что-то спасло раз, но дважды тёмная магия не сможет не сработать. Fere Conjiste. - Голос был уравновешен, очередная порция огня летела в уже поверженную Мэри. По задумкам Нотта это должно было всех отвлечь. Поттер и Ко просто не смогут не спасти горящую жертву. Только не они. Пальцы до боли сжали палочку, Драко валялся на полу. Друг бросился на помощь другу.
- Еxpelliarmus, - на ходу брошенное заклинание обезоружило Зеро, который похоже был слишком увлечён Малфоем, чтобы заметить движение позади него. Теодор приставил палочку к горлу когтевранца. - Как ты посмел? Ты никто и никогда никем не станешь. Ты не стоишь даже грязи на его ботинках. - Нотт был готов убить выскочку. Убийство слишком безболезненно для тебя. Мы ещё увидимся и тогда ты пожалеешь о своих поступках. Удар кулаком и хруст в области носа. Ошарашенный Монтеки больше не представлял угрозы, сделав шаг назад. Лицо было его в крови. Слизеринец всё просчитал, преследователей быть не должно, не до того им сейчас. Оставался только Блейз. - Забини, уходим! Не геройствуй, с ними мы ещё сквитаемся!, - бросив взор на чернокожего сокурсника, который доблестно сражался, Нотт помог подняться Драко и взалив его руку себе на шею, двинулся к выходу.
- Отличное веселье, ты меня не обманул. Идти сам сможешь? - нужно было быстрее ретироваться, могли быть свидетели в коридорах.

====> Коридоры.

Отредактировано Theodore Nott (2010-08-20 17:42:08)

0

118

- Да уж, Поттер, нелегко тебе там приходится, но это не значит, что нужно отыгрываться на других. Мы ведь тоже люди и всего лишь делаем свое дело. - с полуулыбкой сказал Драко
"Снова здорова. Почему ему можно, а мне нет? Кто придумал этот бред?" поморщился Гарри. Его начало доставать всеобщее участие.
- Поттер, давай ты не будешь калечить и так покалеченного Тео, м? -участливо поинтересовался Малфой
- Я подумаю. Сообщу завтра в письменном виде - ответил парень
Однако на препирательства времени не было. Слизеринец применил темную магию, и теперь, Мери бездыханно лежала по полу, истекая кровью.
-Episkey- послышался неуверенный голос Рона
Очевидно, он хотел помочь, но это заклинание не излечит такие глубокие раны. И не спасет от темной магии. Закон подлости, но это факт. Надоела темная сторона мира, пора ее разукрасить в более приятные тона. Или накормить краской сов..
- Гарри, извини, что прерываю твое представление, но можешь помочь с одной проблемой - нерешительно сказал друг, тыкая пальцем в когтевранку.
Обернувшись, Поттер посмотрел на Мери, и, присвистнув, поднял палочку. Заклинание Снейпа должно сработать. Ведь то, что использовал Малфой, слабее Сектумсемпры. Жаль, что гарантий нет.
- Crucio
Именно это заставило черноволосого поменять цель. Зеро применил непростительное заклинание. Чем тогда он лучше Пожирателей, которые с помощью запрещенных заклинаний пытаются добиться справедливости. Хотя это скорее желание отомстить... Но все равно глупо. Не успел Гарри открыть рот, как когневранец решил помочь Мэри. И снова ни тем, чем надо. Кровотечение усилилось. "Похоже, ее решили добить" покачав головой, подумал юноша и поднял палочку. Указав ею на парня, Гарри отдал мысленный приказ "Конфундус". Дезориентация ему сейчас не повредит. Он зол и может наломать дров. А кому разгребать? Осталась девушка, которую, ко всему прочему еще и подожгли. "Жареное мясо" - мечтательно подумал Поттер и указал палочкой на Мэри "Вилнера санентур". Гарри не стал наблюдать, как будут затягиваться раны. За исключением слабости, которая пройдет, она будет в порядке. Снова повернувшись к слизеринцам, и почувствовав себя юлой, парень заметил, что Нотт ушел. Пальнул заклинаниями, сказал очередную глупость, и смылся. "Как крыса с тонущего корабля" хмыкнул Гарри и окатил когтевранку водой из волшебной палочки. Огонь все таки..

0

119

Драко бесстрастно наблюдал, как рейвенкловка истекала кровью. Парень был почти уверен, что Поттер приведет ее в порядок, поэтому и не предпринимал никаких действий, чтобы остановить заклинание. Хоть он и владел Темной Магией неплохо, использовал он ее в крайне редких случаях: обычно Круцио решало все и больше ничего не требовалось.
Конечно, но еще лучше, когда сила и ум сочетаются, чего у тебя, к превеликому моему сожалению, нет. подумал парень о последнем высказывании Мэри
-Уизли, простым заклинанем эти раны не затянешь,-равнодушно сказал Драко, услышавший Рона и увидевший его бесполезные действия, усугубившие ситуацию. -Это тебе на будущее, если когда-нибудь еще столкнешься с темной магией. И, Поттер, -отозвался блондин на упоминание о письменной заявке, -Буду ждать.
Ну же, черноволосый идиот, действуй, она же и умереть может!
Но мысленные обращения и увещевания были прерваны внезапно наступившей болью. Круцио? Пронеслось у парня в голове, а из горла вырвался легкий вскрик. Было не так больно, как когда его пытал Лорд, по сравнению с той болью эта была даже приятной. Парень даже пожалел, что не сдержался вначале. Слизеринец улыбнулся и посмотрел своему мучителю в глаза, хотя все тело неприятно ныло.
-Неужели мне придется учить тебя правильному применению Непростительных заклятий? -почти поднявшись на ноги, парень увернулся от следующего заклинания и теперь смотрел на Монтеки взглядом, полным презрения и отвращения. -И чему тебя Поттер только учит? Языком чесать? Учти, в настоящей схватке с Пожирателями это не поможет.
Способность Нотта прийти на помощь в нужную (да и не нужную) минуту всегда поражала Драко, но то, как его друг повел себя сейчас удивило даже мистера Малфоя. Мэри, и так пребывающая не в лучшем состоянии, теперь вдобавок была охвачена огнем и слизеринец не на шутку испугался. Только бы Поттер успел. Страх перед чужой смерью всегда был силен, не так силен, как перед своей собственной, но он тоже заставлял поволноваться и заново оценить ситуацию. Впрочем, волновала юного Пожмирателя сейчас совсем не это.
Все тело неприятно ныло, но парень, состроив спокойное лицо, ответил:
-Все в норме. Спасибо за этого.- он кивнул в сторону лежачего Зеро. -Видимо только этим его и можно было усмирить.
Но вот оно, как ни странно долгожданное исцеление Мэри. Теперь можно было смело мотать с места потасовки. Но мотать и не попрощаться? Слизеринская тяга к благородству не позволяла Малфою уйти просто так, поэтому он, в очередной раз обернувшись к членам ОД, произнес:
-Всем спасибо за шоу. Надеюсь, больше не увидимся.
Взмахнув мантией, он хотел было гордо удалиться, но недавнее Круцио оставило свои следы, поэтому, поморщившись от неприятных ощущений, Драко ухватился на плечо Нотта.
-Черт...-прошепел он, -Идти я могу, но это жутко неприятно. Спасибо тебе, друг, что выручил.
Развернувшись спиной к противникам, парень покинул Выручай-комнату.
====>>> Коридоры

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-20 18:45:50)

0

120

Зеро понимал что все что он делал было в пустую и ему стало мерзко на душе, но не от своих действий, а от того что его победили, а точнее просто вырубили. Нотт дал ему в нос, однако особо сильно боли он не почувствовал и быстро себя привел в порядок - Эпискеи - нос стал прежним, только следы крови остались на одежде и немного на подбородке. но от них можно избавится позже.
Однако дело так не закончилось, еще вмешался и... Гарри!!! зрачки сузились, в голове стало пульсировать, ему казалось бы что раздражение взяло верх, но он был не сколько в гневе из-за Слизеринцев, сколько из-за того что сделал в следующую минуту Поттер - Конфундус -Зеро на мгновение потерял ориентацию, все поплыло перед глазами, однако он попытался облокотиться об стену, но только ободрал себе руки и ногти.
Когда все стихло и в выручай-комнате не было никого из Слизеринцев. На полу лежала Мэри, похоже Гарри привел ее в чувства и остановил кровь Хм..поздравляю он молча встал и закусив губу посмотрел на свои руки, зрелище было отвратительным, ногти поломаны, под половиной остатки запекшейся крови, ссадины и его нос побаливал.
Больше мне здесь делать нечего вышел из комнаты ни сказав ни слова.
==>Магпункт.

Кто Вам разрешил удалить мой комментарий? Получаете второе предупреждение и пусть только моя подпись снова пропадет.
Н.Р

Отредактировано Zero Montekie (2010-08-21 10:57:59)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Замок Хогвартс » Выручай-комната


All rights reserved © | Designed by Tracey Davis/S. Snape/Hermione Granger. Updated by psychobludger