Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

События в игре:

Учеба уже началась, поэтому, новые игроки могут стартовать в гостиной своего факультета. Все дружно идем на ЗОТИ.

In General: Темный Лорд устраивает настоящую травлю маглам и грязнокровкам, Министерство Магии уже с трудом держится на плаву, поэтому в Британском Волшебном обществе становится слишком опасно...
Погода:

17 сентября 1997 года. Вторник. Вечер. Сквозь тучи, разгоняемые сильными порывами ветра, выглядывают робкие солнечные лучи. Моросит дождь t +4 С
Объявления:


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ПОСЛЕ ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА.: Hermione Granger, Ron Weasley, Draco Malfoy, Narcissa Malfoy, Lucius Malfoy, Пожиратели Смерти и Члены Ордена Феникса.

Война начинается.
Управление форумом:

Admin Team:
Tracey Davis,
Lord Voldemort,
Bellatrix Black-Lestrange

Lucius_
Severus Snape
Game Masters:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Замок Хогвартс » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Мэри очнулась и сначала не поняла, где находится, только спустя несколько минут, она стала постепенно вспоминать. Драко, заклинание, боль.... а что потом? Вокруг нее была сажа. Так, меня мало того, что ранили, так еще и сжечь хотели. Боль в голове потихоньку отступала и Мэри смогла встать на ноги, неуверенно покачнувшись она села на гору подушек. По видимому Слизеренцы решили закруглятся. Несколько пустяковых маленьких ожогов на теле, но это быстро пройдет. Пользоваться заклинаниемя было лень и она предпочла молча сидеть. Спрашивать и допытываться было глупо. Хотя не мешало бы сказать спасибо, тому, кто ее спас. Взгляд Мэри поблуждал по людям в комнате. Падма? не похоже... она вообще помоему в битве участия не принимала. Гермиона? тоже самое... Рон? вполне возможно... Гарри? у него и без меня проблем хватало... Зеро? врядли... судя по его виду ему самому нужна помощь. В это время Зеро покинул выручай комнату. Мэри решила еще немного посидеть, так как была очень слаба. Немного подумав, она окликнула Гермиону.
Герми, ты не знаешь, что тут происходило, пока я была в отключке? поинтересовалась Мэри.

Отредактировано Mary Henans (2010-08-21 08:08:28)

0

122

Парень лелеял большую надежду на то,что его заклятие будет иметь успех и все же слизеринцы одержат победу в этой неравной схватке и что все пройдет гладко. Блейз всего лишь хотел спокойствия. Ситуация с Морриган все не давала ему покоя. Но мечты о победе улетучились,вместе с рассеивающим заклятием Поттера. Черноволосый парень казалось имел ответ на любое заклятие слизеринцев,даже на Темную Магию.
Нотт и Драко героически сражались,но все же должны были покинуть поле боя,несмотря на размахи боя. Некоторые из участников потасовки уже пострадали от чар.
- Unitius Vientos - махнул палочкой Гарри и, посмотрев на Блейза, чуть наклонил голову - Зря!!!
В парня полетела сетка. Но Забини не собирался сдаваться. Возможно,в следующий раз,но не сейчас. Слишком большая честь для Поттера и его прихвостней!!!
-Impervius - громко выкрикнул парень и сетка полетела прочь,ударившись об стену.К сожалению Забини,сетка никого не поймала в свои объятия.
Что же,пора уходить...
-Забини, уходим! Не геройствуй, с ними мы ещё сквитаемся!, - бросив взор на чернокожего сокурсника, который доблестно сражался, Нотт помог подняться Драко и взалив его руку себе на шею, двинулся к выходу.
-Иду,Нотт!!!Выноси,Малфоя,а я дам подарочек нашим друзьям напоследок!!! - ухмыльнулся Блейз. - Serpensortia!!!
И Забини покинул горемычную комнату,проклиная все на свете. Впервые,он чувствовал себя и радостным и опустошенным одновременно...
-------->КОридоры

Отредактировано Blaze Zabini (2010-08-22 00:13:22)

0

123

- Уизли, простым заклинаем, эти раны не затянешь,-равнодушно сказал Драко, услышавший Рона и увидевший его бесполезные действия, усугубившие ситуацию. - Это тебе на будущее, если когда-нибудь еще столкнешься с темной магией. И, Поттер, -отозвался блондин на упоминание о письменной заявке, - Буду ждать.
Эти речи Гарри пропустил мимо ушей. Уж слишком сильно разболелась голова. "К чему бы это?" потерев лоб в области шрама, подумал парень.
- Всем спасибо за шоу. Надеюсь, больше не увидимся. - снова заговорил Малфой и вышел из комнаты вслед за Ноттом
В душе Поттер с ним согласился. Риск дело хорошее, но у него есть дела и важнее. Да и слизерицам наверно хочется спокойно пожить. Дезориентирующее заклинание сработало, хотя юноша не был уверен в правильности своего решения, относительно его применения. В любом случае, что сделано, то сделано. Вздохнув, Гарри подошел к очнувшейся Мэри, которая сидела на подушках. На ее руках были ожоги, но это быстро пройдет.
- Герми, ты не знаешь, что тут происходило, пока я была в отключке? поинтересовалась девушка
- Ничего интересного - присев на корточки рядом с гриффиндоркой ответил Гарри, надеясь, что Гермиона его за это ругать не будет - Как ты? Помочь? - указав на следы огня, поинтересовался он
Сетка, которую черноволосый послал в Забини, была благополучно отражена, но это совсем не расстраивало Поттера. Но следующий ход Блейза, прямо таки загнал юношу в тупик.
- Serpensortia!!!
"Зачем травить змею на змееуста?" - провожая взглядом удаляющегося парня, подумал Гарри и встал. Змея, быстро ползла вперед и шипела, пытаясь создать панику, но это лишь вызвало хмыканье со стороны Поттера.
- Успокойся. Все хорошо - подойдя к шипящей, сказал юноша и, взяв ее на руки, положил на плечи.
Приятный холодок и новые ощущения. Улыбнувшись, и поглаживая змею, он вернулся к друзьям.

0

124

Парень медленно паниковал, смотря на последствие его ошибки.
-Уизли, простым заклинанием эти раны не затянешь, равнодушно сказал Драко, услышавший Рона и увидевший его бесполезные действия, усугубившие ситуацию. -Это тебе на будущее, если когда-нибудь еще столкнешься с темной магией.
Эти слова явно не смогли порадовать рыжеволосого. «Докатились, меня начинает учить слизеринец, и  причем сам Малфой! Хотя, он явно прав…»- злясь сам на себя, думал Рон. В этот момент где-то со стороны прозвучало запрещенное заклинание. Глаза юноши раскрылись от удивления. Он надеялся, что это прозвучало со стороны противников, но нет. Заклинание произнесли с его друзья. «Опа, вот так поворот сюжета. Этому нас Гарри не учил…»
После этого слизеринцы поспешно начали уходить с поля боя, на последок оставив змею, явно как сувенир.
-Это конечно не пауки, но тоже выглядит не очень.- отшатываясь от «подарка», сказал молодой маг. Гарри что-то прошипел и холоднокровное тут же успокоилась.
-Знаешь, я бы её выбросил и желательно подальше.- посоветовал он другу.

+1

125

Гарри подошел к Мэри и ответил на ее вопрос.
- Ничего интересного - присев на корточки рядом с ней сказал он. Как ты? Помочь? спросил он указав на ожоги.
- Ох, нет, я думаю я сама справлюсь. выдавила улыбку девушка, затем она взяла палочку и задумалась
- Episkey поможет, как ты думаешь? Не знаешь, кого я должна благодарить?... добавила Мэри. Наверное зря я Драко разозлила. Просто все так прекрасно шло, а он взял и вломился. . Мэри помотрела, куда то мимо Гарри. Ты, наверное всех отпустишь? Хотя, тут помоему только вляпалась.. Знаешь, не сказать, что я храбрая, но когда Драко взъелся на тебя, столько храбрости и злости откуда то взялось! уже более весело, хотя и виновато улыбнулась девушка.

0

126

- Знаешь, я бы её выбросил и желательно подальше.- посоветовал Рон, глядя на змею
- Зачем? мне нравится - улыбнулся Гарри, продолжая гладить холодную кожу своего нового питомца - Давай ее оставим
А что? Его сову убили, так почему же не завести змею, учитывая что с ней можно общаться? И не скучно, и не банально.
Ох, нет, я думаю я сама справлюсь. выдавила улыбку девушка, затем она взяла палочку и задумалась
- Episkey поможет, как ты думаешь? Не знаешь, кого я должна благодарить?... добавила Мэри. Наверное зря я Драко разозлила. Просто все так прекрасно шло, а он взял и вломился. . Мэри посмотрела, куда то мимо Гарри. Ты, наверное всех отпустишь? Хотя, тут по моему только вляпалась.. Знаешь, не сказать, что я храбрая, но когда Драко взъелся на тебя, столько храбрости и злости откуда то взялось! уже более весело, хотя и виновато улыбнулась девушка.
- Раны вылечил я, если ты об этом - оторвавшись от змеи отозвался Поттер - Заклинание должно сработать. Да? Удивительно, но рядом со мной все становятся нервными - задумчиво добавил парень, присаживаясь на подушки
Он надеялся что Мэри не боится змей. Гермиона, конечно же заставит ее убрать, но пока что все обходилось. Подруга наверняка ждала более подходящего момента, что бы дать ему по голове и высказать все, что она о нем думает.

0

127

Парень посмотрел на рептилию, мирно лежащую на плече друга. «Брр, у меня от одного её вида мороз по коже, а когда Гарри начинает шипеть, то волосы на затылке шевелятся.»- сам себе пожаловался юноша.
- Зачем? мне нравится - улыбнулся Гарри, продолжая гладить холодную кожу своего нового питомца - Давай ее оставим.
Рыжеволосый посмотрел на Геримону, но так и не получив поддержки с её стороны, глубоко вздохнул.
-Она мне не нравится… Держи её подальше от меня, а то мало ли она буйная станет.- выдавил наконец Уизли. Юноша хотел как можно быстрее сменить тему и вспомнил слова подруги, о том, что надо как можно быстрее уходить из школы.
-Так, лучше скажи, что нам делать дальше. Я так думаю, что вряд ли слизеринцы будут сидеть тихо, после нашей стычки. Нас скоро по всему Хогвартсу искать начнут. Надо уходить, причем резво.- более серьезным голосом, сказал молодой маг.

0

128

Мэри проводила взглядом змею Гарри.
- У меня в детстве был уж. Но к сожалению, он очень скоро умер. Заболел чем,то и с каждым днем становился все хуже и хуже.
- Раны вылечил я, если ты об этом - оторвавшись от змеи отозвался Поттер - Заклинание должно сработать. Да? Удивительно, но рядом со мной все становятся нервными  - задумчиво добавил парень, присаживаясь на подушки/
Да... меня еще в детстве все дразнили магнитом для неприятностей. Надеюсь ты не стал нервным? Спасибо тебе... большое... Мэри вздохнула, оглядев взглядом комнату, она заметила волшебную палочку пядом с соседней подушкой, взяла и направила заклинание на ожоги: Episkey . Ожоги начали заживать и кожа стала самого обычного, чуть мраморного цвета.

0

129

- Она мне не нравится.… Держи её подальше от меня, а то мало ли она буйная станет
"Вот зануда" подумал парень и вздохнул. Видимо придется ее все - таки убрать. Положив змею на пол, юноша достал палочку и недовольно буркнул
- Випера Эванеско
Его потенциальный любимец исчез. Состроив недовольную мину, Гарри повернулся к девушке, ибо ее речи не злили.
- Да... меня еще в детстве все дразнили магнитом для неприятностей. Надеюсь, ты не стал нервным? Спасибо тебе... большое... Мэри вздохнула, оглядев взглядом комнату
- Я родился нервным - улыбнулся юноша - Не за что
- Так, лучше скажи, что нам делать дальше. Я так думаю, что вряд ли слизеринцы будут сидеть тихо, после нашей стычки. Нас скоро по всему Хогвартсу искать начнут. Надо уходить, причем резво.- послышался голос Рона
"Не сдается" покачал головой Поттер. Сейчас друг походил на Гермиону, которая во всем видела только плохое. Да и еще и подобно Трелони пророчила одни беды.
- Да, ты прав - нехотя признал Поттер - У меня есть кое какое дельце. Встретимся в гостиной - добавил черноволосый и повернулся к Мэри, чьи ожоги пропали - Видимо прощаемся. Удачи
Стоять здесь дальше не было никакого смысла. Махнув палочкой, парень использовал манящие чары, совершенно наплевав, что летящей по замку рюкзак, может, кого то перепугать. Когда его вещи прибыли, Гарри закинул портфель на плечо, предварительно сунув туда карту замка и учебник Принца. Последний раз, окинув взглядом комнату, юноша надел мантию отца и покинул комнату.

====>Кабинет директора

0

130

Парень проследил, с какой недовольной миной, друг заставляет змею исчезнуть и недоуменно подумал: «Неужели я опять говорю как Гермиона? О Боже, ей не в коем случае нельзя молчать, а то я превращусь в страшного человека.» Хотя, исчезновение рептилии принесло некое облегчение и молодой маг непроизвольно вздохнул.
-Да, ты прав - нехотя признал Поттер - У меня есть кое какое дельце. Встретимся в гостиной.
-Эй, постой, а как же мы!...- было воскликнул Уизли, но было уже поздно, Гарри накинул плащ и пропал. «Странно, как-то быстро он убежал… Неужели опять самое веселое пройдет мимо меня…»- расдосадованно подумал рыжеволосый, садясь на подушку и начал сверлить взглядом Гермиону, ибо делать было больше нечего.

0

131

Гермиона долго думала как отреагировать на слова Рона. Его желание сохранить себе жинь было понятным,да и желание помочь другу тоже ,но вот почему он так медлил до сих пор было непонятно.  Вокруг  постоянно мелькали заклинания и люди. К счастью драка постепенно сходила на нет,но все же были и раненные.  Участники этого небольшого побоища стали постепенно покидать место драки. Было довольно не удивительно,что Малфой решил оставить змею. Гермиона была от нее не в восторге,и поэтому ее исчезновению была только рада.
Так, лучше скажи, что нам делать дальше. Я так думаю, что вряд ли слизеринцы будут сидеть тихо, после нашей стычки. Нас скоро по всему Хогвартсу искать начнут. Надо уходить, причем резво.- послышался голос Рона
-Боже, как хорошо,что не одну меня волнует наша безопастность- девушка кинула одобрительный взгляд на Уизли.
-Да, ты прав . У меня есть кое какое дельце. Встретимся в гостиной.
Гермиона только собралась остановить Гарри,как Рон ее опередил,хоть и его слов друг не услышал. Поймав на себе взгляд РОна,девушка решила прервать свое молчание.
-Рон...Нам его бессмысленно догонять... Да и нас могут заметить...-немного извиняющимся тоном начала говорить волшебница.-Не понимаю,когда ему надоест искать приключения на свою голову.... Он в одном прав,нам действительно нельзя здесь больше оставаться..-Гермиона окинула взглядом Выручай-комнату. Хватит с нас и одной неожиданной встречи...Я не представляю,что он могу задумать,но добром это просто не может закончится.... Давай лучше ждать его в гостинной,там хотя бы нет Слизеринцев... - в ее голове тут же всплыл образ Малфоя-Уж,если Гарри и натворит дел,но хотя бы вернется за нами,чтобы вместе бежать....-закончила свою речь девушка,продолжая осматривать комнату.

0

132

-Рон...Нам его бессмысленно догонять... Да и нас могут заметить...-немного извиняющимся тоном начала говорить волшебница.- Не понимаю, когда ему надоест искать приключения на свою голову....
«Я тоже не понимаю, почему он ищет их без меня!»- обиженно подумал парень, но озвучивать не стал, ибо сейчас на помощь ему не кто не прийдет, если подруга захочет провести лекцию по безопасности.
-Давай лучше ждать его в гостиной, там хотя бы нет Слизеринцев... - в ее голове тут же всплыл образ Малфоя- Уж, если Гарри и натворит дел, но хотя бы вернется за нами, чтобы вместе бежать....-закончила свою речь девушка, продолжая осматривать комнату.
-Да пожалуй та как всегда права. Надо идти в гостиную. Даже если Гарри что-то натворить, он вернется за нами… я надеюсь.- вставая, нерешительно сказал рыжеволосый. «Он унес с собой книгу Принца… Ой, не нравится мне это. Хотя там может быть написано, как взорвать Снейпа.»- попробовал ободрить себя Уизли. Он посмотрел на подругу.
-Есть идеи как добраться до гостиной? Опять будем вжиматься в стены и молится что бы нас никто не заметил?- почесал затылок парень.

0

133

-Есть идеи как добраться до гостиной? Опять будем вжиматься в стены и молится что бы нас никто не заметил?- почесал затылок парень.
-Эээ.. Пока не знаю...-девушка действительно не знала,как решить эту проблему.-Но одно ясно: просто так идти по школе сейчас просто невозможно...-она тяжело вздолнула и продолжила озвучивать варианты,надеясь,что так вариант побега появится быстрее.-Хм, ну можно попробовать напустить туман и сквозь него бежать..Хотя,так мы сами ничего не увидим.. Нет... Можно заколдовать себя,немного изменив внешность,но каков вариант,что здесь нигде нет амортизирующих чар на случай нашего появления?!Так,это тоже не очень подходит....Ну,к вопросу с оборотным зельем я возвращаться не буду... Надо быстро перенестись...Но тренсгресировать не получится...- в голове девушки возникало множество различных вариантов,но ни один ее не устраивал.-Добби... Нет.... Это наглое использование этого несчастного существа....Но магия домовых позволяет им перемещаться и нас точно не заметят... -Гермиона не могла разобраться со своей совестью и решила произнести и этот вариант.-Еще можно вызвать Добби...-неуверенно произнесла Гренжер. Волшебница была уверенна,что парень одобрит только эту идею ,из всех ею предложенных.

0

134

Рон выслушивал все возможные варианты, выскользнуть из злосчастной комнаты, но все какие-то слишком сложные. «Блин, Гарри может услужить. О себе подумал, а о нас нет…»- вздохнул парень.
-Еще можно вызвать Добби...-неуверенно произнесла Гренжер.
Юноша округлил глаза, такого поворота событий он не ожидал. «Надо этот день в календаре обвести ручкой. Гермиона предлагает использовать домовика.»- ошарашено подумал рыжеволосый.
-Так, перерыв. Предлагаю решение проще. Если сюда мы пришли без ухищрений, то и сможем выйти так же. Сейчас выходим и осторожненько идем в гостиную. Большинство студентов на занятии, так что все должно обойтись.- довольно предложил юноша. В какой-то веке он что-то объяснял подруге. Сегодня календарю предстояло быть обведенным дважды.

+1

135

По реакции Рона на последнюю свою фразу,девушка поняла,что лучше это было и не озвучивать.
-Так, перерыв. Предлагаю решение проще. Если сюда мы пришли без ухищрений, то и сможем выйти так же. Сейчас выходим и осторожненько идем в гостиную. Большинство студентов на занятии, так что все должно обойтись. - довольно предложил юноша.
-Должно обойтись? Хм... Что-то мне это не очень нравится....-произнесла Гермиона,все еще продумывая возможные варианты побега их этой комнаты. Вариант Рона казался ей уж черезчур простым.-Но ведь даже если и слизеринцы подняли шум,то никто точно не додумаетсмя,что мы настолько идиоты,что будем в открытую разгуливать по школе... Немного подумав,она решила все же согласиться на эту авантюру.-Но, по-видимому других вариантов у нас нет...Что же, пошли... - закончив говорить,девушка достала палочку и последовала к двери. -Надеюсь,что мы не попадемся... Гренжер аккуратно заглянула за дверь, и убедившись,что рядом никого нет,направилась в гостинную.

>>>>>>Гостиная

0

136

-Должно обойтись? Хм... Что-то мне это не очень нравится....-произнесла Гермиона, все еще продумывая возможные варианты побега их этой комнаты.
-Но, по-видимому других вариантов у нас нет...Что же, пошли...

Рон растянулся в довольной улыбке. «Ура! Опыт показывает, меньше думаешь, лучше получается.»- подумал он. Сделав несколько шагов к выходу, парень даже удивился, что при отсутствие Гарри все идет намного лучше. Вспомнив лицо друга, во время сражения со слизеринцами, волнение за товарища повысилось на несколько градусов. «Все эта дурацкая книга! Что он за неё так цепляется.»- раздраженно подумал рыжеволосый. Увидев, что Гермиона быстро выскальзывает из двери, юноша поспешил за ней.
-Главное не споткнутся.- на последок буркнул Уизли себе под нос.
--->Гостиная

0

137

Мэри откинула густую прядь волос назад и задумалась. Настроение было паршивое, ногти на руках, до похода в выручай комнату, покрытые новым лаком, были обломанны. Мантия испачкана, джинсы тоже. Мэри провела по лицу рукой и обнаружила на ладони толстый слой пыли. Нечего сказать. Красавица! пробурчал ехидный голосок внутри девушки. Равенкловка встала с подушек. Ноги держали отлично. Подпрыгнув два раза, для уверенности Мэри неожиданно с твердостью, как будто она не подвергалась заклятиям, вышла в школьный коридор. Злости было, хоть отбавляй. Она выпирала и высушивала слезы, которые лились без причины.
---->>>Гостиная Равенкло

0

138

====> Гостиная
В комнате никого не было и надежда найти Гермиону угасла. Тара начинала злиться. Сначала ей захотелось что-нибудь пнуть. Появилась консервная банка - идеал даже для самого привередливого пинальщика консервных банок, примятая, чтобы гремела громче и с яркой упаковкой - чтоб не промахнуться. Гриффиндорка прицелилась и приложилась ногой к металлической бангке из-под колы, та смачно отлетела от стены и уронила вазу. Сей предмет декоративного украшения тоже появился в силу неуёмной фантазии Тары. Естественно, ваза разлетелась на мелкие осколки.
- Repаro, - спокойно произнесла шатенка. - Evanesko, -  предметы исчезли, но появился удобный диван. Выручай-комната была одним из любимых мест, потому что исполняла большинство желаний, даже о тех, что только думаешь. Гриффиндорка не знала как действовала магия комнаты, но все равно была рада этому, как и любой другой посетитель этого помещения. Хогвартс был и есть полон загадок. Хотелось бы заняться чем-то творческим! Я ведь уже не играла на гитаре и не пела две недели! Жаль, что в Хогвартсе нет рояля. Видимо, клавишный был уже знаком комнате. Перед Тарой появился красивого цвета дерева инструмент. Рояль! В душе зародилось сладкое предвкушение, предвосхищение, которое появляется, когда несешь ко рту пирожное. Пальцы легли на клавиши сами собой. Наслаждаясь, этим тонким моментом тишины, она играла вслушиваясь в каждый звук бетховенского Silence. Как же я соскучилась по этому...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Замок Хогвартс » Выручай-комната


All rights reserved © | Designed by Tracey Davis/S. Snape/Hermione Granger. Updated by psychobludger