Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

События в игре:

Учеба уже началась, поэтому, новые игроки могут стартовать в гостиной своего факультета. Все дружно идем на ЗОТИ.

In General: Темный Лорд устраивает настоящую травлю маглам и грязнокровкам, Министерство Магии уже с трудом держится на плаву, поэтому в Британском Волшебном обществе становится слишком опасно...
Погода:

17 сентября 1997 года. Вторник. Вечер. Сквозь тучи, разгоняемые сильными порывами ветра, выглядывают робкие солнечные лучи. Моросит дождь t +4 С
Объявления:


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ПОСЛЕ ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА.: Hermione Granger, Ron Weasley, Draco Malfoy, Narcissa Malfoy, Lucius Malfoy, Пожиратели Смерти и Члены Ордена Феникса.

Война начинается.
Управление форумом:

Admin Team:
Tracey Davis,
Lord Voldemort,
Bellatrix Black-Lestrange

Lucius_
Severus Snape
Game Masters:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Небольшое изменение в правилах форума.
Описывать все перемещения по локациям при переходе из одного места в другое теперь необязательно. Можно писать сразу в месте назначения.

0

2

С сегодняшнего дня в игру введен такой "участник", как "Мастер игры". Пользоваться данным ником может кто угодно из действующих гейм-мастеров и администраторов, описывая действия эпизодического/пока не зарегистрированного персонажа, происходящие вне локации события, влияющие на дальнейшие действия игроков, и т.п.

"Просим любить и не жаловаться!" (с)  ^^

0

3

Уважаемые "форумчане"! ))

Как и было обещано, с сентября игровое время пойдет немного быстрее.
Собственно, менять его будем раз в трое суток. То бишь: трое "реальных" суток - утро, трое - день, соответственно вечер и ночь.
Если по какой-либо причине вы будете отсутствовать на форуме, пропуская более одного "периода", пожалуйста, не забывайте в своих последующих постах отписывать, что делал ваш персонаж в это время - хотя бы по паре строчек.

0

4

Поменял немного систему доступов. Кто не видит мест, которые, как ему кажется, должен видеть - обращайтесь ко мне в ЛС, разберемся.

0

5

Сегодня были внесены некоторые изменения в Сюжет игры. Сами изменения выделены темно зеленым - для адекватного отыгрыша прошу ознакомиться всех участников!

0

6

В игровые выходные (в воскресенье) стартует первый матч по квиддичу Гриффиндор vs Слизерин.
Прошу участвовать.

0

7

Поправил дату по календарю 1997 года, просьба не удивляться сильно...))

0

8

Итак, поскольку "заседание" в Малфой-Мэноре несколько затянулось, а ночь длится уже явно больше положенного - меняю время суток на утро и вношу предложение собравшимся в гостиной Малфой-Мэнора отыграть вечер пятницы по мере представившейся возможности (то есть не обращая внимания на форумное время). Надеюсь, возражений нет?)

0

9

Проблемы с Интернетом наконец-то разрешены, и я снова здесь. Очень не хочется, чтобы подобная ситуация с анкетами вновь прибывших повторилась, поэтому назначил Bellatrix Black-Lestrange любимой женой снова администратором.

Кроме того, у нас есть новый модератор на несколько локаций - Harry Potter, надеюсь, что ты еще не передумал :)

0

10

Charlie Weasley
строили, строили и наконец, построили ждали, ждали, наконец, дождались)

0

11

Поставил все-таки чат. Посмотрим по обстоятельствам - не интересно будет, снесем...)

0

12

Charlie Weasley
смысла нет большого, наверное, не так уж тут народу много тусит

0

13

Ссылка на чат для смартов:
http://charlie_weasley.cbox.ws/ (Если не ошибаюсь, Fenrir Greyback интересовался?)

0

14

Доигрываем эти сутки до ночи и я перевожу время на декабрь. Подготавливаемся к зиме)

0

15

В подписи поставьте все, пожалуйста

[*color=gray][*size=10][*b]Внешний вид:[/b]---пишем---
[*b]Физическое состояние:[/b] ---пишем---
[*b]Моральное состояние:[/b] ---пишем---  [/size][/color]

все звездочки "*" убрать

0

16

Harry Potter
а зачем это? аватара вот мало, к примеру?

0

17

Daphna Greengrass
давай возьмем малфоя к примеру? по его аватару видно, что парень вполне здоровфизически, в футболке и штанах и у него раздвоение личности. а по игре - он лежит в больничной пижаме, весь в переломах и ссадинах. значит аватар не отображает.

как аватар отобразит моральное состояние?

и да, Дафна.. внешний вид не равно внешность. нужно написать в чем одет твой персонаж, а не кто он по корпусу.
такое описание физического состояния приводит к мысли, что девушка на грани жизни и смерти.. что не соответствует действительности в игре.
моральное состояние - нужно писать какое в данный момент, а не какое всегда.

0

18

дубль №2

В подписи поставьте, пожалуйста (не обязательно, но рекомендуемо для облегчения написания отыгрыша партнерами)

[*color=gray][*size=10][*b]Внешний вид:[/b]---пишем---
[*b]Физическое состояние:[/b] ---пишем---
[*b]Моральное состояние:[/b] ---пишем---  [/size][/color]

все звездочки "*" убрать

0

19

Опять химичил с доступами и наверняка накосячил, если видимость форумов вызывает вопросы - обращайтесь, исправим.

0

20

Нужны модераторы на рекламу и Хогвартс. Предлагайте кандидатуры.

0

21

Lord Voldemort
Перечень обязанностей где-то висит?

0

22

я предлагаю или Менди или Милиссент Блекмор, поскольку они тут часто )

0

23

Daphna Greengrass
:blush:
Я, в общем, не против. Только с обязанностями все ж таки хотела бы ознакомиться )

0

24

Mandy Brocklehurst написал(а):

с обязанностями все ж таки хотела бы ознакомиться )

- заходить на форум не реже, чем раз в 3 дня
- читать все без исключения, что пишут в подотчетном разделе

для рекламы: проверять всю рекламу на взаимность и удалять несоответствующую; убирать сообщения не по теме или рекламу, содержащую оскорбления (других проектов, например).
для игровых разделов: отслеживать в этом разделе логику и грамотность, разруливать возникающие там конфликты, при необходимости заниматься мастерским произволом (судить дуэли, отписываться за тех, кто гуляет более 5 дней, по желанию можно вмешиваться в качестве "непредвиденного обстоятельства" в особенно болотистые отыгрыши); сносить флуд и оффтоп.

0

25

Lord Voldemort
Рекламу брать не буду, она меня бесит, честно говоря.

Ничего себе так функционал по игре. Но ведь снять меня всегда можно? ХД

0

26

Да, конечно. Это дело добровольное.

На модера по Хогвартсу действительно возлагается нехилый функционал, потому что админы, которые могут им заниматься, админят "наскоками" и в их отсутствие все спихивается на модератора. :)

0

27

Славно. Мне бы еще кого-нибудь в качестве тьютора на первое время. Дуэли я никогда не судила, например...

0

28

Разумеется, я объясню все более детально.

0

29

Lord Voldemort
Ну тогда я произвожу самовыдвижение своей кандидатуры.
Вы только зверствовать мне не давайте.

0

30

Готово. Поздравляю. :)
О судействе сейчас напишу трактат.

0

31

УЧЕНИКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ХОГВАРТСА!

Наш поезд прибудет в замок через неделю (вдруг кто-то остался еще не отыгравший). Так что прошу готовить свои силы на то, чтобы посещать уроки, сцепляться друг с другом и шастать в Хогсмид.
Отыгрывать поездку в каретах не будем, очнемся после поезда сразу гипс в замке.

Я всем еще обязательно напомню.

0

32

Нужен мастер (ГМ) светлого блока (ОФ и иже с ним). Есть желающие?

0

33

Внимание)
Джейн Стаут, Гарри Поттер
Сегодня начнем отыгрывать сцену на Гриммо, 12, как договаривались))) Сегодня, я боюсь, у меня не получится, но вы-то можете начать, потому как Джейн отыграет за Гермиону, а вам сначала надо отыграть, как вы узнаете, кто такой Р.А.Б.)) Джейн, не надо создавать новый аккаунт, просто напиши сверху, что отыгрываешься за Герми. Падма подменит Рона))) не знаю, почему эту роль не берут? Я уже и в объявление впихнула, и акцию сделала...

0

34

Внимание:
Через два дня  - прыжок в будущее на два месяца. "Приземлимся" в ноябре. Подготовьте отыгрыши, а точнее - просто доигрывайте, что вам интересно.  :flag:

0

35

Закрыл непринятым пользователям личку в целях ограждения от спама.

0

36

Думаю, в нашем квесте очередь постов стоит поменять, дабы Нотт понятия не имеет о проходе под Гремучей Ивой. В связи с этим:

Отписаться под Ивой!
1) Draco
2) Tara
3) Blaze
4) Dafna
5) Hermione
6) Theodore
7) Astoriya
8) Luna

0

37

Народ, прежде чем писать в какой либо теме, внимательно смотрите на название! Сообщения будут беспощадно удаляться, а предупреждения, добавляться.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Информация » Объявления


All rights reserved © | Designed by Tracey Davis/S. Snape/Hermione Granger. Updated by psychobludger