Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление

События в игре:

Учеба уже началась, поэтому, новые игроки могут стартовать в гостиной своего факультета. Все дружно идем на ЗОТИ.

In General: Темный Лорд устраивает настоящую травлю маглам и грязнокровкам, Министерство Магии уже с трудом держится на плаву, поэтому в Британском Волшебном обществе становится слишком опасно...
Погода:

17 сентября 1997 года. Вторник. Вечер. Сквозь тучи, разгоняемые сильными порывами ветра, выглядывают робкие солнечные лучи. Моросит дождь t +4 С
Объявления:


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КАНОНИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ПОСЛЕ ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ФОРУМА.: Hermione Granger, Ron Weasley, Draco Malfoy, Narcissa Malfoy, Lucius Malfoy, Пожиратели Смерти и Члены Ордена Феникса.

Война начинается.
Управление форумом:

Admin Team:
Tracey Davis,
Lord Voldemort,
Bellatrix Black-Lestrange

Lucius_
Severus Snape
Game Masters:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Замок Хогвартс » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

====> начало игры
Пришла в больничное крыло.
-Мда..ради этой работы хорошо помучилась
Улыбнулась сама себе и начала осматривать кабинет.Подошла к шкафу с лекарствами и посмотрела какие запасы есть.
-Надо как-то познакомится с студентами и преподавателями.
Задумалась и села на кушетку.Мысли:А этот Поттер интересная личность.Надо как-нибудь еще с ним пообщаться.Хотя кто знает увижу ил я его еще.
С этими мыслями и с улыбкой на лице девушка вышла из кабинета.Решила прогуляться по школе.

Отредактировано Лира Самерс (2010-07-19 21:22:55)

0

3

<-------Выручай-комната
Аквантия зашла в Больничное крыло, неся за собой плывущего по воздуху при помощи заклинания девушки Невилла Лонгботтома. Каково же было её удивление и возмущение, когда она заметила, что в медпункте никого не было! Какого чёрта?! гневно воскликнула девушка. А если бы у него серьёзное ранение и счёт бы шел на секунды?! Спокойно, Аква, медсёстры тоже люди, не могут же они круглые сутки безвылазно тут сидеть? Брюнетка подошла к одной из свободных кушеток и лёгким взмахом палочки положила на неё парня. И что мне теперь делать? Стоять тут и ждать, когда же наконец сюда вернётся медсестра? Сама то я наврятли смогу сделать что-либо полезное... Аквантия грустно вздохнула и села на стул, стоящий рядом с кушеткой. А затем, чувствуя как она краснеет, девушка взяла Невилла за руку. Надеюсь, медсестра вернётся скоро...

Отредактировано Aquantia Everhort (2010-07-19 21:13:59)

0

4

>>>>туманное озеро
Пришла и, увидев прибывших, прискорила шаг.Подошла к кушетке на которой лежал больной, а возле него сидела девушка.
-Что случилось с ним?-спросила девушка, бросив взгляд на лежащего парня.

Отредактировано Лира Самерс (2010-07-19 21:39:10)

0

5

Голос пришедшей внезапно медсестры застал Аквантию врасплох, она вздрогнула, отпустила руку Невилла и обернулась к вошедшей. Сейчас надо будет врать... Понимаете, доктор... Хм, хорошее начало, она же только медсестра, сравнение с доктором должно приятно восприняться её эгом... Дело в том что мой друг Аквантия кивнула в сторону Невилла. Попал под воздействие заклинания остолбенения. Ну... Это произолшло случайно... Так, хорошо, теперь быстро меняй тему! Брюнетка, с небольшим усилием, заставила своё лицо приобрести выражение страха и горя, а в глаза подступили слёзы. Доктор, с ним всё будет в порядке? Вы сможете его вылечить?

0

6

заметив движение руки девушка улыбнулась
-Все в порядке.Не надо меня боятся.Я имела в виду то что я тоже молода и все понимаю-девушка подмигнула и посмотрела на лежащего парня-Конечно с ним все будет хорошо.Сейчас мы быстро ему поможем.В этом случае ему можно помочь также заклятием.А теперь, для того чтобы мне помочь,скажи честно это ты направила на него это заклятие?
Девушка осмотрев парня обернулась к девушке.
-Можешь не боятся сказать, так как я умею держать секреты.
Медсестра достала свою палочку и направила на парня. при этом громко и четко сказав:
-Приори Инкантатем
Взяв один раствор, из полки где лежали лекарства,девушка подошла к парню и вылила содержимое лекарства парню в рот.Подождав немного, снова продолжила процедуру.
-Все.Теперь с минуты на минуту он должен прийти в себя.
Девушка положила лекарство назад на полку и обернулась к девушке
-А ты знала что заклятие Приори Инкантатем противоречит всем ранее сказанным заклинаниям.Приори Инкантатем в обратном порядке производит сделанные палочкой заклинания...-девушка улыбнулась-если вдруг не знала то теперь будешь знать на будущее.А этот раствор я дала ему для того чтобы когда он придет в себя у него не болела голова и было силы в организме чтобы двигатся.Рекомендую сейчас отвести его в Большой Зал и откормить для постановлений сил.
Подмигнув девушка села на стул напротив девушки
-Как зовут тебя?А то я здесь новенькая,никого не знаю   

0

7

Аквантия сама не понимала чем, но медсестра ей сразу же понравилась. Она действительно была молодой и это вызывало некое доверие, к тому же она явно была дружелюбной. Вроде как, бояться нечего... Меня зовут Аквантия Эверхорт, я со Слизерина. А вы, как я понимаю, Лира Самерс? Я слышала что-то о назначении новой медсестры... Это же о вас речь шла? Как то странно её на "вы" называть, у нас то разница во возрасте года три, не больше... Большое спасибо вам за помощь. Надеюсь он скоро прийдет в себя. И да, это я направила на него заклинание. Но вы же не скажете об этом никому? Аква доверительно улыбнулась медсестре. Надо о чём-то поговорить с ней, пока Невилл в сознание не пришел... Ну и как вам проффесия врача? Нравится?

0

8

====>Выручай комната
Невилл открыл глаза.Удивительно.Ведь обычно когда он приходил в себя после потери сознания то голова болела,а мысли разбредались по голове.А в этот раз он очнулся как будто после хорошего сна.Невилл осмотрелся и увидел Акву сидящую на стуле и молодую медсестру которая смотрела на Аквантию и говорила.Невилл услышал только конец того что она говорила.
-...отвести его в Большой Зал и откормить для постановлений сил.
Это она про меня?Думаю я и сам в состоянии дойти до Большого зала.И я...Нет!!У меня ведь сегодня урок ухода за магическими существами!
Невилл резко поднялся.Понятно что убегать просто ничего не говоря нельзя.Поэтому Невилл быстро сказал.
-Здраствуйте,спасибо за помощь.
А потом Акве
-Извини мне пора на урок.
Невилл побежал на урок и прежде чем выбежал из больничного крыла услышал вопрос медсестры.
-Как зовут тебя?
Кажется у Аквы появился новый друг.Все мне пора.
====>Уход за магическими существами.

0

9

Аквантия сама не понимала чем, но медсестра ей сразу же понравилась. Она действительно была молодой и это вызывало некое доверие, к тому же она явно была дружелюбной. Вроде как, бояться нечего... Меня зовут Аквантия Эверхорт, я со Слизерина. А вы, как я понимаю, Лира Самерс? Я слышала что-то о назначении новой медсестры... Это же о вас речь шла? Как то странно её на "вы" называть, у нас то разница во возрасте года три, не больше... Большое спасибо вам за помощь. Надеюсь он скоро прийдет в себя. И да, это я направила на него заклинание. Но вы же не скажете об этом никому? Аква доверительно улыбнулась медсестре. Надо о чём-то поговорить с ней, пока Невилл в сознание не пришел... Ну и как вам профессия врача? Нравится?
Увидев одобрение на лице студентки девушка улыбнулась
-Да.Я новая медсестра Лира Самерс.И кстати, можно меня на ты называть.Не на много я старше тебя.-девушка улыбнулась.-Мне приятно заводить новые знакомства.И я надеюсь найти друзей как среди студентов так и со стороны преподавателей.Кстати,как они по тебе?Очень строгие?За моих времен преподаватели были хорошие.Только один профессор мне как-то не впал с список доверенных лиц.Хотя он вроде и не плохой.Конечно,извиняюсь на слове,со своими тараканами в голове, как и каждый человек-девушка засмеялась.
-Конечно не скажу.-девушка положила руку на сердце-слово гипократа!-Лира засмеялась.
-Профессия нравится.Интересная.Помогаю людям.Хотя я и хотела после школы стать мракоборцем но дядя настоял на более безопасной профессии.Из-за этого с ним и поссорилась когда-то.Но это давно уже забытая история.Мне нравится общаться с людьми.Надеюсь я легко смогу найти дружбу и общий язык как с учителями так и с студентами.-девушка улыбнулась и опустила голову.

0

10

Девушка увидела как парень проснулся и улыбнулась ему красивой и милой улыбкой.
-А вот и наш пострадавший пришел в себя.Как зовут тебя храбрец ты наш?-улыбка не сходила с лица девушки.Тут девушка вспомнила как еще с школьных годов ей говорили что у нее очень красивая и влияющая улыбка.Увидев как парень быстро приподнялся с кушетки,почти молниеносно вскочил из нее,и поблагодарив и попрощавшись,убежал.Девушка посмотрела вслед и вспомнила свои школьные года,школьные приключения.Надо как-то наведаться и посмотреть как проходят урокиПронеслось в девушки в голове.

0

11

Аквантия почувстовала себя так, будто сидит в каком нибудь кафе и больтает со своей старой подругой, что было весьма странно, ведь перед ней была пока что не подруга, а медсестра, с которой брюнетка только что познакомилась. Надо признать, Аквантии это даже нравилось. Но вот что девушке точно не понравилось, так это то что Невилл, только очнувшись, тут же побежал на урок. Чёртово расписание, чтоб оно убилось об стену... Брюнетка постаралась не грузить себя и поняла, что теперь она всё равно свободна, а значит ей стоит получше познакомится с Лирой. Судя по всему, она очень дружелюбная, и ей просто необходимы друзья. Здорово, наверно, когда удается зарабатывать на жизнь с помощью той проффессии, которая тебе по душе... Я сама бы хотела отыскать такую, да вот пока что никаких стоящих мыслей нет... Неожиданно Аквантия усмехнулась и заговорила заговорческим тоном: Лира, тебе не кажется никогда что парни-это создания с какой то другой планеты? Никогда их не понимала... Вот они здесь, а мгновенье-и, чёрт возьми, от них уже и след простыл! Брюнетка рассмеялась и у неё стало хорошо на душе. Давно уже Аква не говорила не с кем, как  с подругой, чаще ругалась или язвила... Но ситуация, похоже что, начала менятся...

0

12

Aquantia Everhort написал(а):

Здорово, наверно, когда удается зарабатывать на жизнь с помощью той проффессии, которая тебе по душе... Я сама бы хотела отыскать такую, да вот пока что никаких стоящих мыслей нет...

-да это хорошо-Девушка улыбнулась.Ей очень нравилась собеседница.-У меня были две любимые профессии.Мракоборец и помогать людям,что-то вроде как врач или медсестра.Пришлось выбрать другую.Но это имеет также свои плюсы-Девушка задумалась.А ведь правда,если бы я была мракоборцем,я бы не смогла вернуться в Хогвартс,самое любимое место на земле.А так есть возможность быть в Хогвартсе все время.От мыслей ее отвлек неожиданный вопрос девушки.
-Да.Наши парни странные существа.но в то же время желанные.-девушка улыбнулась но тут же затихла.Наверное еще рано им говорить о любви и других дурацких рассказов.Хотя.Она уже взрослая.Сама все знает,наверное уже не раз пережила это...или сейчас переживает.Девушка вспомнила парня который лежал на кушетке.
-Тебе нравится твой друг?Ну тот парень которого ты привела сюда.-девушка улыбнулась и посмотрела в глаза девушки.
-Я парней почти всегда понимала.Я выросла среди них.Когда я жила дома еще у меня друзья были одни парни.Потом была первая любовь...которая закончилась трагически-девушка закусила губу и закрыла глаза.Успокоившись,через несколько минут,Лира открыла глаза и снова улыбнулась.

0

13

Аквантия заметила, что Лира закусила губу когда сказала что-то о своей первой любви. А это был явный признак того, что эта тема причиняла ей боль. Перенести тему или..? Брюнетка не знала, что ответить. С другой стороны бывает так, что если человек выговорится, то ему станет легче... Нельзя держать всё в себе, это тяжело... Брюнетка доверительно посмотрела на свою собеседницу и тихо произнесла: А что случилось с твоей первой любовью? Хорошо, когда есть человек с которым можно поговорить... Я сама по себе знаю, бывает что просто не остается сил держать что-то в себе... В такие моменты нужна поддержка. И мне кажется, что это как раз такой момент.

0

14

-Я даже не знаю как сказать..да и стоит ли говорить.-девушка задумалась.-В общем скажу вкратце.Был у меня любимый человек.Еще с Хогвартса...Вот.Были мы с ним.Любили друг друга.Когда мне было 16 лет решила переехать к нему.Дядя конечно был против,но меня это не останавливало...а вот другое остановило.Он после школы стал мракоборцем.Ему это очень нравилось,как и мне в общем...но одного разу он не вернулся с назначенного дела.Там они должны были поймать кого-то из преступников...а тот оказался хитрее.И Макс...,так звали моего парня,умер при битве.-Лира улыбнулась.Но улыбка была не очень искренней.Но задумавшись о том что это давно в прошлом,девушка улыбнулась на этот раз искренне.-Но это же еще не конец жизни.

0

15

Прослушав эту невыносимо грустную историю Аквантия сперва не знала что сказать, но тут слова, казалось, сами слетели с её языка. Да, ты права. Это ещё не конец. То что он погиб в битве, будучи мракоборцем, делает ему большую честь. Я бы им гордилась... Девушка на мгновение замолчала, а затем продолжила говорить: Знаешь, иногда происходят такие вещи, которые, казалось, рушат всю нашу жизнь. Но тут главное встать на ноги и начать всё с начала, как бы трудно это ни было. Я уверена, ты ещё найдешь свою любовь. И на этот раз у вашей истории будет свой хеппи-энд. Аква сделала в разговоре деликатную паузу, а потом сменила тему. Ты спрашивала, нравится ли мне тот парень, которого я сюда привела. Так вот, ты наверно не поверишь, но я была влюблена в него с первого курса. Точнее, с того самомго момента, как семь лет назад впервые увидела его в Хогвартс-экспрессе. И только сейчас, буквально день назад, я узнала что и он проявляет ко мне симпатию. Удивительно, правда? И кстати, раз уж так вышло... Давай будем подругами? Брюнетка дружелюбно улыбнулась медсестре.

0

16

-Да...все будет хорошо-девушка улыбнулась-да и радуют мысли что все же Троица до сих пор живы. Лира имела в виду Гарри Поттера и его друзей.Странно ведь она училась вместе с ним.Точнее она была старше, но за своих годов учений все же видела его много раз.Ей нравился этот парень.Он был веселым и добрым.Девушка знала что он сейчас где-то бродит по Лондоне с друзьями которые ей тоже нравились.Но тут, вспомнив где она находится и что долгое время молчит, девушка снова заговорила:
-Это хорошо что у вас с ним все так хорошо.-девушка улыбнулась.-а как его зовут?
-Да.Конечно.Будем подругами-девушка улыбнулась

0

17

Внезапно взгляд упал на висящие на стене часы и девушка ахнула. У меня же вот-вот начнется урок! Обидно, с тобой было приятно поболтать, но мне уже пора идти. Аквантия встала со стула и на прощание произнесла: Ещё увидимся! А затем со всех ног поспешила на урок ухода за магическими существами. Интересно, что мы сегодня будем проходить?... Надеюсь, не какого-нибудь отвратительного монстра вроде паука или скорпиона? Только бы это было существо приятное...
-------->Уход за магическими существами

0

18

Девушка посмотрела вслед.
-Да я понимаю.Конечно увидимся.
Девушка приподнялась и решила пока никого нет прогуляться по школе
Мысли:только надо не долго а то опять кто-то зайдет а меня нету

0

19

Конечно никаких ранений у Зеро не было, просто мелкие травмы, но сейчас он был не в состоянии себя лечить, морально его просто выбили из колеи и Монтеки стал жертвой огромной подавленности и накатившей депрессии.
Мадам Помфри, как только увидела несчастного студента, тут же стала хлопотать с его руками и уже через некоторое время пальцы словно бы онемели, приятное покалывание разливалось по коже, боль не чувствовалась, однако возвращаться куда то не хотелось, не хотелось и появляться в общей гостиной, словно бы он был опозорен перед всеми и кем, нет не Слизеринцами, Гарри...Неужели он подумал что я себя совсем не контролирую чтобы помочь Мэри, да Круцио..хм..для меня не важно заклинание,  важен результат, я ведь не применил Аваду Кедавру, хотя результат был бы плачевным, какая разница как защищаться когда эти ублюдки сами нарываются, проклятье Поттер, зачем ты полез... он закусил нижнюю губу и на предложение медсестры ответил - Да..пожалуй я останусь - его напоили снотворным и он улегся  на кушетке, крови на нем не было, одежда стала чистой и медсестра удовлетворившись от своих действий ушла к себе.
Зеро крепко спал. Однако сон его был тревожным и вскоре бинты на руках пропитались кровью, так как кошмары мучившие когтевранца заставили его пальцы впиться в простыню, медсестра переменила повязки и осталась приглядывать за Монтеки на протяжении всего его сна.

+1

20

<====Спальня девушек
Практически без приключений  добравшись,( ну если не считать что она пару раз спутала коридоры и уперлась в тупик), в больничное крыло она постучалась в дверь, подождала секунд тридцат, за дверью не раздолось ни звука.
-Наверно спит, ну что за бред! а если я тут умираю?Раздраженно подумала Ди и открыла дверь Вот! Меня эта бессоница доведет до того, что я начну на людей бросаться!
Свет в лазарете был приглушен, горели лишь несколько газовых ламп,пахло какими то травами иДи отчетливо услышала запах мяты, не без удивления отметив что ей нравится весь этот букет юсь, что я не стану здесь частыстой гостьей.
Мадам Пофри Ди нашла сидящей около одного из студентов, быстро бросив на него взгляд она поняла, что у того что то с рукой, все бинты были в крови, которая ярко выделялась на белой простыне. Переведя взгляд на лицо Ди не без удивления опознала в раненом Зеро, это несколько шокировало её, так как встретить единственного ечловека с которым они достаточно сблизились за такой короткий срок было не самым приятным событием, которое могло случиться вот так, посреди ночи
Какого??...что интересно произошло? как всегда задалась девушка вопросом, в последнее время её саму начало удивлять её излишнее любопытство, вдруг ни с того ни с сего обострившееся с прибытием в  Хогвартс, однако здесь он был оправдан
-Ээм..прошу прощения за столь поздний визит, но не найдется ли у вас какого нибудь снотворного зелья? Постаралась как можно тише сказать Ди, чтобы не разбудить больных, однако чтобы целительница услышала её, так как  та похоже задремала. Ну да как всегда сначала вопрос о себе, а только потом о ком то, кто пускай не просто нравился ей, в считался её  парнем, в этом вся Диана Дикман. -И...с ним все в порядке? Он без сознания или просто спит? уже более громко и настойчиво спросила ди, кивком указывая на Зеро, несмотря на то что она старалась выглядеть хладнокровно, в голосе проскользнули озабоченные нотки.

Отредактировано Diana Diekmann (2010-08-22 13:34:01)

0

21

Зеро стало жарко  и он перевернулся на бок, пальцы нашли не нагретое телом место простыни под подушкой, сейчас хотелось прижаться всем телом к холодному  полу или стене, а возможно и окунуться в воду Да..было бы так чудесно Мадам Помфри провела у его кровати большую часть ночи, но не заметив никаких признаков ночных кошмаров, удалилась к себе чтобы позже вернуться.
В помещение кто то зашел, потому что  открывшаяся дверь принесла с собой приятный холодок сквозняка, до ноздрей Зеро дошел едва уловимый, но нежный аромат женских духов, в помещение вошла девушка, естественно так и было. Но открывать глаза Монтеки совсем не хотелось и все же до слуха его невольно донеслись слова такого знакомого голоса -И...с ним все в порядке? Он без сознания или просто спит? Хм..сплю ли я..было бы конечно умно промолчать и продолжить валяться, но к чему все это он открыл глаза и посмотрел на вошедшую - Здравствуй Ди...уже не сплю, а это... - указал на перебинтованные руки - ...просто царапины и не более, у тебя бессонница что ты в  такое позднее время бродишь по замку, заметь это не приветствуется - проговорил чуть охрипшим от сна голосом.

0

22

По выражению лица мадам Пофри Ди ясно поняло, что та не рада студентам, бродящим по ночам, пусть даже и с приступом бессонницы, однако как уже успела понять девушка долго ворчать о нарушителях правил и прочем целительница не любила, поэтому  смерив её строгим и несколько хмурым взглядом она удалилась куда то, видимо за зельем. На вопрос про состояние пациента она не ответила, лишь кивнула в его сторону, мол сама сейчас узнаешь
Так и оказалось Зеро заворочался во сне и вконце концев открыл глаза
Здравствуй Ди...уже не сплю, а это... ...просто царапины и не более, у тебя бессонница что ты в  такое позднее время бродишь по замку, заметь это не приветствуется
Ди присела на край кровати и внимательно посмотрела в лицо парню, затем усмехнулась, Ну ну, не приветствуется,  а с окрававленными руками значит приветствуется усмехнулась про себя девушка
-Привет, ну да, с тех пор как я в замке ни одной ночи нормально не спала. - честно призналась она
-Ммм...царапины...и о чью же палочку ты поцарапался? - немного тише и с едва заметной издевкой пробормотала она, касаясь пальцем забинтованной руки.
Замечание  же о поздних прогулках она решила оставить без ответа, это ей говорили уже сотню раз.
Что ж , я надеюсь ты скоро поправишься, они ведь не смертельны? на лице появилось обеспокоенное выражение, даже сама Ди не знала настоящее оно илиона просто игралась. Зеро ей нравился и она не хотела бы обидеть его, но отмазки мальчишек на счет их ран всегда смешили девушку и давали обширное поле для издевок.
Тут пришла мадам Помфри с зельем и хотела было проводить Ди до двери, но та сделала жалостливую мину и спросила
-Могу я остаться здесь? Если что, я умею менять повязки, обещаю я не помешаю другимбольным. и настолько мило похлопала длинными ресницами насколькоэто возможно, чтобы разжалобить целительницу

0

23

-,Скорее не о палочку, а о стену, но это долгая история и я не хотел бы о ней распространяться, уж слишком дорого она мне обошлась -вспомнив о том что было у Монтеки даже сердце чаще забилось, а в душе словно бы стало сыро и мерзко Так опозорится, проклятый Поттер он все еще был зол на Гарри за то что тот вмешался, он и без него бы справился Да уж..права была Кейзи, ему никого не надо рядом, какого черта я вообще вступал в ОД..хм... все эти его мысли блуждали в голове и не давали покоя - Я думаю что мне пора бы уходить из Больничного крыла, а то есть и другие больные -усмехнулся и взлохматил волосы, челка небрежно упала на лоб.
Когда мадам Помфри вновь удалилась, Зеро нахмурился - Не стоило подлизываться, у тебя такой вид был, я думал меня вывернет... - парень просто терпеть не мог притворства, даже если оно было на благо А может это быть благом или как ложь - никогда...должно быть так и есть покачал головой и стянул с себя рубашку, оставшись в одной белой майке.
-Руки заживут.

0

24

-,Скорее не о палочку, а о стену, но это долгая история и я не хотел бы о ней распространяться, уж слишком дорого она мне обошлась
Ну как хочешь...Пожала плечами Ди, сделав вид будто ей совершенно все равно Эх, доверие, взаимопонимание...видимо в этом замке нельзя без секретов  сделала вывод девушка, она уже давно отметила что здесь все постоянно о чем то шепчутся, шушукаются  по углам, и стоит к  ним  подойти замолкают и делают самый доброжелательный вид.
-Я думаю что мне пора бы уходить из Больничного крыла, а то есть и другие больные,- Не стоило подлизываться, у тебя такой вид был, я думал меня вывернет...
-Ну вот, а я  старалась,в таком с твоей стороны было тоже не очень то любезно сразу  не сказать мне что ты не настолько болен чтобы о я тебе заботилась и строила из себя курицу наседку. наигранно обиделась Ди, она не могла так  просто, все в её  жизни было с театром, она постоянно притворялась и не могла быть честной до конца, хотя зачастую требовала этого от других -Говорила же тебе эта старая  щляпа, что твое место на Слизерине...делай выводы.
Ну тогда идем... сказала Диана и встала с кровати, сделав несколько шагов по направлению к двери она обернулась, Зеро зачем то снял рубашкуи остался в одной майке, Ди смущенно отметила что у него красивое, в меру накачанное тело. Черт, что это за красовство? Волосы ерешим, рубашки скидываем?..
-Ты собираешься  так  ходить по замку? улыбнулась она и наклонила голову в бок, как ребенок, которому инетересно что же будет дальше.
-Нет, я то не против, но думаю Филч предпочитает наказывать одетых учеников.

0

25

-Но ты обо мне не заботишься, тебе просто хочется побыть рядом, а это разница. Притом от запаха порошков и зелий мне становится дурно, давай лучше пойдем в гостиную, там будет поспокойнее и я проголодался -  вздохнув коснулся рукой живота.
Сложил рубашку и поднявшись с кровати поправил футболку -  Да собираюсь, потому что у меня температура и мне жарко, а тебя что то не устраивает - направился к выходу из Больничного крыла Может мне еще и волосы нельзя ерошить или она забыла что это моя привычка с детства...да уж..девичья память одним словом нахмурился.
-Я одет, а не раздет и даже не обнажен на половину, так что давай ты куда нибудь уберешь свою тревогу, тем более из-за Филча и мы просто пойдем в гостиную ок -махнул рукой в сторону двери и покинул помещение.Сейчас ему хотелось есть, притом очень сильно, он мог просто вызвать кого то из домовых с подносом еды, учитывая что так он делала часто когда засиживался за уроками.
==>Гостиная Когтеврана.

0

26

-Но ты обо мне не заботишься, тебе просто хочется побыть рядом, а это разница. Притом от запаха порошков и зелий мне становится дурно, давай лучше пойдем в гостиную, там будет поспокойнее и я проголодался
Спокойно Ди, держи свой язык за зубами, иначе ты опять наговоришь глупостей... девушка попыталась заткнуть себя, потому что знала по горбкому опыту  что её  обычная язвительность не приведет ни к  чему хорошему, кроме как к  ссоре
-Черт, ты меня раскусил, пойдем уже в гостинную улыбнулась девушка
Да собираюсь, потому что у меня температура и мне жарко, а тебя что то не устраивает -Я одет, а не раздет и даже не обнажен на половину, так что давай ты куда нибудь уберешь свою тревогу, тем более из-за Филча и мы просто пойдем в гостиную ок
- Ладно ладно, меня  все устраивает на все сто процентов, больше не слова о тревоге и ограничениях, идет?
Ди примирительно подняла руки. Она отлично поняла почему Зеро разнервничался, зная себя, она могла довести до белого коления любого, так что не обращала внимания, когда кто то бесился по поводу её слов или действий.
Ладно хоть про волосы ничего не сказала, а  то боюсь бы он меня прибил, Ди посмотри на свою прическу  и закрой ротик  на замок...
усмехнулась Ди и последовала за Зеро в гостинную. Думая о том, что вероятно здесь люди уделяют большее внимание словам  и действиям, нежеле в её родном  Дурмстранге, где обмен колкостями был равен комплементу.
====>Гостинная равенкло

0

27

==>Кабинет Трансфигурации.
Пройдя по коридору вспомнил что последняя прочитанная им книга была ровно пять дней назад Нужно бы сходить в библиотеку и взять что нибудь новое или мне там стоит вообще поселится, было бы здорово, не хватает только пончиков с кофе...может зайду еще в Большой зал, перекусить стоит толкнул гладкую дверь крыла, вошел внутрь.
-Мадам Помфри, прошу прощения, но мне кажется что стоит сменить повязки -подошел к  медсестре и выставил руки вперед. Женщина аккуратно и с заботой их осмотрела, приподняла бинты и покачав головой вздохнула. Монтеки снял мантию и закатал рукава рубашки чтобы женщине было удобнее промывать  и накладывать новые бинты.
Процедура происходила практически безболезненно, только вот тонкие нити повязок прилипли к ранкам и отдирать их было не сильно приятно. Сам Зеро смирно сидел на стуле и смотрел в безупречно белый потолок. Медсестра провела палочкой по рукам, наложила мазь, а после новые свежие бинты - Главное не мочить -проговорил в слух уже знающий такие травмы Зеро, Мадам Помфри улыбнулась и кивнув головой выпроводила студента из крыла.
Монтеки двинулся в Большой зал перекусить.
==>Большой зал.

0

28

==>Кабинет ЗОТИ
Притопал в Больничное крыло уже держась обеими руками за голову, в ней словно бы кто то стучал в огромный гонг, били в колокола и.т.д потому что в висках просто невыносимо пульсировало так что в глазах темнело
Что то не так...странно, не могло же это произойти из-за какого то заклинания подвешивания вверх тормашками..хм..глупость... покачал голвоой и вошел в Больничнео крыло
Нужна помощь..аууу.... на всякий случай запоздало постучал в дверь.
-Мадам Помфри прошу прощения что потревожил, но мне нужно что нибудь от головы - обратился в тишину, как раз в этот момент дверь кабинета Мадам открылась и она вышла оттуда с подносом в руках, на котором лежали пузырьки с надписями лекарств и чистые бинты.
Кто то умер..хотя нет..зачем перематывать мертвеца, забавно...может это мне... подошел к женщине  и опустился на койку с убитым видом, хотя выглядел он очень бледным и замученным. Мадам Помфри толкьо вздохнула, спросила в чем дело и через мгновение Монтеки уже глотал какую то жидкость, не сильно приятную на вкус, очень приторную.
Блэ...ну и гадость же...ладно, пойду перекушу
-Спасибо большое, надеюсь полегчает -поблагодарил и вышел вон из Больничного крыла.
==>Большой зал

Отредактировано Zero Montekie (2010-10-24 00:06:14)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Замок Хогвартс » Больничное крыло


All rights reserved © | Designed by Tracey Davis/S. Snape/Hermione Granger. Updated by psychobludger